Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Что делать, если достала бывшая жена моего мужа???
Старый
  (#1)
Ирина Дакиса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делать, если достала бывшая жена моего мужа??? - 09.08.2010, 20:15

Когда мы с ним познакомились 2 года назад, он писал так: "Душа мертва"))) Помимо жены у него было 4 постоянные подружки, с которыми он хоть немного тепла пытался отхватить, он массово пил и при этом работал как вол и выполнял функции отца и за мать и за отца. На ней он женился в 26, она на 4 года старше и имела дочь от первого брака, которую он вырастил. Я же была вполне довольна своей жизнью, посвящала ее работе и сыну и романов не крутила. После нашего знакомства через пару недель разговоров он принял решение что разводицца, о чем оповестил всех, перестал жить с женой, и буквально потащил меня к браку. Они развелись, после этого мы долго жили поджав пояса, потому что покупали бывшей трешку, оплачивали кредит за ее машину, плюс содержание детей, их одевание, компьютер, интересы и проч. Сейчас нашей дочке 4 месяца, мы живем на съемной квартире, и все это время бывшая продолжает войну)) Мой сотовый раздали всем подружкам и родственникам, которые звонят мне и матом говорят разные слова))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ирина Дакисав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.08.2010, 20:19

Мне в жизни никогда не говорили таких слов, потому что я никогда не давала повода их говорить!!!!!! Против меня настроивается население города где живет муж и куда переехала я, забив на карьеру)) его дети, которые требуют, чтоб папа гулял с ними одними без меня (а муж работает с 8 до 21 часа и в выходные часто, ребенок маленький, бабушек нет, и гуляние раздельно это фактически лишение меня тех НЕМНОГИХ часов когда он может мне хоть в чем-то помочь)... Вот щас был очередной звонок с матом....ППЦ: что делать? Я так больше не могу.....требовать, чтоб он прекратил давать деньги, пока эта политика с той стороны будет продолжацца? Но он не сможет- детей очень любит, да и нечестно это... Говорить он с ней отказываецца- говорит, что человек слов не понимает, на все один ор о том, что он лишил ее личной жизни....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Чугункова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.08.2010, 16:55

Да уж проблема ужасная!!! Я вам предлагаю сменить номер телефона!!! Помогает!!! И вообще вам надо уезжать с этого города, так как она будет вас всю жизнь доставать!!! Подумайте и придумайте вариант!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ирина Дакиса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.08.2010, 17:27

Татьян, я не могу сменить номер телефона: его знают сотни людей, он помещен на десятки проф.сайтов. А муж не может сменить город: здесь у него бизнес, который построен во многом на личных связях. Видимо, просто нужно расставаться с мужем, потому что так жить невыносимо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.08.2010, 12:26

А вы с его бывшей разговаривали? А материальные вложения пора и в свою семью делать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирина Дакисав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.08.2010, 13:55

Маш, с его бывшей даже он уже отказывается разговаривать......говорит что на том конце провода истерики и вопли о том, что он лишил ее личной жизни. И ни единого проблеска мысли. Или хотя бы заботы о детях. А мой разговор с ней, я думаю, ни во что кроме таких же ее воплей, не выльется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.08.2010, 11:51

Ваш мужчина должен ваши отношения отстаивать всеми способами. А я бы поговорила с ней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светлана Ищук
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.08.2010, 14:52

Наверное, мужу такая ситуация нравится...., если бы не нравился, он бы сам поставил жирную точку в этом кошмаре.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.10.2010, 17:08

А я желаю в следующий раз думать когда разрушаете чужую семью... Не так просто сделать другим плохо, что бы вам было хорошо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.10.2010, 20:46

А я желаю в следующий раз думать когда разрушаете чужую семью...
я считаю,если семья рушится,то виноваты члены этой семьи. Насильно из семьи не уведешь.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot