Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ. Что это такое и как себя вести если ты, ко ...
Старый
  (#1)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ. Что это такое и как себя вести если ты, ко ... - 18.01.2012, 17:46

СЕКСУАЛЬНЫЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ. Что это такое и как себя вести если ты, ко всему прочему боишься потерять работу? У вас или ваших знакомых такое случалось?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2012, 19:44

u mena slucalosi.ja poterala rabotu.daje muju negovorila,bojalasi,sto poteraet rabotu i on.da, prakticeski on uznal potom,skandalili cerez deni,ujas.seicas vrode polegcalo...


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.01.2012, 19:45

a moja podruga ,ppodalasi na provokaziju,progili 4 goda,i razoshlisi...vot takaja istorija.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.01.2012, 19:46

da ti lena mojesh pomniti,ja obsujdala v staroi gruppe,pravda davno,goda 2 nazad.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Zuzik
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.01.2012, 19:48

Такое у всех наверное было. Я послала. А вот другая нет и осталась довольна всем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 07:17

Один мой знакомый рассказывал-начальник едва не изнасиловал жену его знакомого. Тот взял пару друзей пришли в офис-охранников сковали наручниками,а этого лысого и жирного 55 летнего урода он выволок за шкирку на обозрение персонала после чего не оставил на лице и на теле у него ни одного живого места. И на лицо ему нассал при всех.


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 07:24

Да если бы я узнал что моя жена даже изменила бы с ним по согласию я бы сделал тоже самое. Не хрен пользоваться своим положением.


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 07:31

Я вот год назад врезал начальнику своему по роже. И не посмотрел что он начальник. Пусть за своим языком следит. И ничего. Работаю. Шеф *требовал чтобы я извинился,но я не стал этого делать. Этот придурок потом через два месяца сам уволился.


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.01.2012, 07:44

Да я начальника не за жену ударил. А просто за то,что он гнида. А кто бы стерпел,когда при всех говорят тебе ,,Ты ё..ый козел!,, а жену бить-это последнее дело.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2012, 07:45

Нее, я про жену в том смысле, что если мужчина застает жену с кем-то - то начинает бить сразу любовничка - а я всегда думаю - почему??? Ведь жена легла - значит надо бить жену!!Так же и наоборот - не любовница виновата, что муж *к ней пришел - а он сам!!


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot