Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Елена Шишк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.01.2009, 13:39

мне кажеться что жестоко использовать своего ребенка, ради того чтоб удержать мужика, который уходит к другой или (tr)...неважно... ^o) А на счет вопроса Кристины Кузнецовой, в этом я согласна, но только если этого рождения ребеночка так хотел папа, а вы не соглашались....и *вы поняли, что надо..ради счастливой семьи....ради любимого мужа(если вы его действительно любите)....а фигура вернется!!!! (ch) а если все разлитается у вас в пух и прах(я имею ввиду ваши взаимоотношения), то мне кажется что и ребенок не поможет :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2009, 17:03

Елена,это вопрос был не мой ,а Валентины Бабешко...(Красным выделена ее цитата).... ;-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Елена Шиш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.01.2009, 15:00

ну извени...я только пришла, сразу увидела и написала свое мнение....потом уже прочитала форум.... :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.01.2009, 15:27

Мало того бесполезно,но еще и глупо...............Разбитую чащу не склеешь,как говориться,и никогда не удержишь.Пусть даже ради детей он или она останется в семье,все равно семья разрушена и жизнь как в камуналке.............. :-@


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Коробейко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.01.2009, 20:45

Мужчина рядом с женщиной, пока он ее любит. Как только любовь проходит, мужчина уйдет не смотря ни на что. И ребенок его не остановит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Юбко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.01.2009, 06:03

Целиком и полностью поддерживаю мнение предыдущего участника группы. Собственно это действительно так!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Лика-Лика- Онжэм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.01.2009, 20:08

Ребенок ни когда не сохранит семью, если в ней появилось непонимание и скандал. Не за чем впутывать в отношения мужа и жены их ребенка. Лучьше пусть у ребенка остануться хорошие воспоминания об обоих родителях.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 10:33

если в семье все хорошо , то ребенок только сделает и ее крепче и счастливее, а вот если есть трещина, то рождение ребенка может все только усугубить, ведь появляются новые обязанности и у папы и у мамы. Рождение ребенка никак не может удержать мужа, однозначно!!


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Коробейко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2009, 16:11

Вот лично я не хотела чтобы мужчина жил со мной только потому что у нас общий ребенок.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2009, 12:37

Во-первых, необходимо понять почему отношения не очень хорошо складываются, а потом уже принимать решение...рождение ребенка является логическим развитием семейных отношений, а отсутствие ребенка иногда как раз и является причиной, по которой люди расходятся


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot