Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
НАТАЛИ Сагай
Основные юзеры
 
Аватар для НАТАЛИ Сагай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 10:15

Алла, я читала все Ваши сообщения, кроме агрессивности и котегоричности в них нет дельных советов, а люди идут за советом ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Алла Какэ
Основные юзеры
 
Аватар для Алла Какэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 10:56

Наталии, а вы вместо категоричности хотели услышать дельный совет как сходить налево? :-) Тут и правда я вам подсказать не могу... *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Сейдамет Муст
Основные юзеры
 
Аватар для Сейдамет Муст
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 11:13

Обратите внимание Девочки!!!Пока вы тут беседуете и жарко обсуждаете "прощать или не прощать", "верить не верить" , "норма или патология" все мужики, за исключением:
1. Александра,который недоуменно отмолчался ( :-)?????)
2. Эдуарда *лекго и мудро пробежавшегося и ускользнувшего (Y)3. меня ПРОВОКАТОРА, попирающего сейчас мужскую солидарность -- ВСЕ ушли "на ЛЕВО"!Предоставив Вам "Мудрым" и "Заботливым" женщинам самим находить оправдания, объяснения, порицания, нарекания и зарекания, для столь изысканного, уАнекдоченного и повседневного явления, как -"Право на Лево". А все для того, чтобы Вам было о чем поговорить и, тем самым,ИЗЛИТЬ душу и Скинуть страх и тревогу возможные и реальные "Леваки".Это первое!!!


Знать бы, есть ли червяки на других планетах, и больше ничего мне не надо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Александр Дмитки
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Дмитки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 11:27

Ну..... не думал, что сие вызовет такую жаркую дискуссию *:-) Родился было второй вопрос к женской аудитории этой темы - "А все ли никогда даже не думали про ЭТО?..... А если думали, то всегда ли победило целомудрие?......В общем вы поняли....", но кто же честно-то признается...
Да и вообще, мне показалось, что я несколько некорректно сформулировал тему. Вообще-то я подразумевал не регулярные измены направо и налево, а так.... СЛУЧАЙНО....
Девушки, неужели Вы такие все необыконвенные *(lo)


Нам полгода - полет нормальный!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Сейдамет Муст
Основные юзеры
 
Аватар для Сейдамет Муст
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 11:27

Ну и второе, наверное для того чтобы дать Вам возможность
выговорившись, дать нам информацию, о том, как Нам расширить репертуар
наших неуклюжих Мужских *ролей , которых по мнению Марины у нас нет, или очень мало*-), *и Уже в следующий раз (В ЗАБОТЕ МИЛЫЕ ТОЛЬКО О ВАС (lo) (lo) (lo)) Не "СПАЛИТЬСЯ" и Вас не поранить! :-DШУЧУ наверное!!!


Знать бы, есть ли червяки на других планетах, и больше ничего мне не надо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Сейдамет Муст
Основные юзеры
 
Аватар для Сейдамет Муст
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 11:28

А на самом деле думаю - "Каждому своё" , "Чужая семья - потёмки", "В каждом шкафу свои скелеты", "Муж жена -одна Сатана", "Что Русскому пища -Немцу смерть" и многие дугие народные мудрости гласят -Что подобный
вопрос следует решать согласно принципу -В каждом, конкретном случае, в
каждом конкретном периоде жизни и сложившейся я ситуаций семейных отношений -необходимо искать свои - плюсы и минусы, темные и светлые стороны и т.п. Ньюансы -без которых любой брак (без относительно к содержанию проблемы (в нашем случае это -сексуальные отношения с другим человеком) -РАЗЛЕТАЕТСЯ!!!Поэтому давайте жить дружно:-D Будем терпимее и внимательнее друг к другу!!! ;-) :-D


Знать бы, есть ли червяки на других планетах, и больше ничего мне не надо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Сейдамет Муст
Основные юзеры
 
Аватар для Сейдамет Муст
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 11:36

Вот девочки, *уже Мужское население (к Вам милые женщины) начинает присоединяться *интенсивнее, Ну куда нам без Вас???!!!Ужас!!!Как подумаю -а что бы было,если бы вдруг!!!Раз!!!И все женщины улетели на другую планету!!! Ну Например на Вашу Венеру!!!Кошмар!!!Даже думать не хочется (fr)Хотя думаю при Нашем Мужском ЛИБИДО, долго Вам скучать на Венере бы не пришлось.Мы бы Вас и там Достали!!!И полетели бы вместе на наш -Марс!!!Ну и так далее!!! ;-)


Знать бы, есть ли червяки на других планетах, и больше ничего мне не надо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Мришк
Основные юзеры
 
Аватар для Мришк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 11:41

А у меня вопрос к Алле, неужели вы будете афишировать свои леваки, :'( а тем более перед детьми? (tr)


Предельная полезность каждой последующей минуты сна резко возрастает после звонка будильника...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Мришк
Основные юзеры
 
Аватар для Мришк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 11:46

А по поводу исчезновения женщин, ещё вопрос кто кого достал бы первым. :-D :-D :-D ;-) ;-) ;-) ;-)


Предельная полезность каждой последующей минуты сна резко возрастает после звонка будильника...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
ЭЛИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ЭЛИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 106
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 11:50

Маришка, мне показалось, что Вы невнимательно читаете сообщения женщин (в частности Аллы), но очень внимательно прочли сообщения мужчин...По крайней мере постаралисьвыделить своими вопросами главное, но -извините- невпопад. Попросите кого-нибудь помочь вам разобраться с сообщением Аллы, и такого вопроса у вас не возникнет.


Не пытайтесь меня понять. Плакать удобнее в дождь.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot