Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Корольчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2009, 13:08

Думаете печать в паспорте крепит отношения? Это ошибочное мнение, если жить для общества чтобы все как у людей, то да печать в паспорте нужна. Только вот отношения от этого не меняються ни в лучшую ни в худшую сторону. Главное взаимопонимание ну уж никак не печать - проверено на собственном опыте.


.........................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
мария наса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2009, 13:10

Гражданский брак должен быть до того момента пока мужчина и женщина не захотят иметь детей.Ведь внебрачный ребенок все согласятся, не совсем правильное решение!вот когда уже оба партнера решат и запланируют полноценную семью тогда и штамп обязателен.Я считаю что гражданский брак это вполне нормально.А штамп в паспотре он ничего не дает.кроме проблем, если вы поймете что не подходите друг другу и решите разойтись!


Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Ольга Ксэнаф
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ксэнаф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.06.2009, 13:09

главное чувства, захочет уйти и от официальной супруги уйдет, даже дети не помеха... так что все в этой жизни относительно!!!


Леди и джентельмены! кому составить нумерологический прогноз на 2011 год-обращайтесь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Танюша иКафаэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2009, 13:07

samoe glavnoe ponimat i lubit dryg dryga a wtamp v pasporte na samom dele ni chego ne znachit


Любимый, милый, нежный, дорогой поздравляю с днем нашего бракосочетания!!! Моя любовь всегда с тобою!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Надежда Кмимэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2009, 04:34

Я думаю что штамп в паспорте не будет гарантировать счастье. Многие мужчины не хотят связывать себя официальными узами брака. Важным считаю обоюдное желание быть вместе, проходить все трудности, поддерживать друг друга в любой ситуации. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Старостина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2009, 17:15

Я не против гражданского брака.Отношения друг к другу важнее,чем штамп и мнение общества.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Елена Дамды
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 18:08

Я думаю штамп в паспорте ничего неменяет только ,что для бумаг !Мы с мужем жили 7лет в гражданском браке и только на8год узаконили !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Юлия дэми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2010, 06:39

ничего хорошего из этого не выйдет!!100 процентов.5 лет жила в гражданском браке....ничего хорошего не получилось.на опыте подруги -13 лет !!!!гражданского брака- расписались через 2 месяца развелись!


интересно :сколбко нужно денег чтобы понять что не в них счастье....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Олег Магачк
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Магачк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2010, 15:36

Это нельзя называть браком!!!Это сожительство двоих безответственных людей,которые не хотят брать ответственность за себя и своего(свою) половинку!!!!Это мое мнение!!!Это сожительство безответственных людей,которые не знают об этом,но есть те которые знают про это!!!


Больше всего хранимого храни сердце твоё, ибо из него источники жизни!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 18:53

Личный пример. Замуж вышла,родила 2-х детей, и когда детям было 1и 2года разошлись. И толку,да больше было проблем при разводе. А сейчас я если буду жить с мужчиной,то без штампа в паспорте. Он мне совершенно не нужен. Моя мама и отчим вместе живут уже больше 20!лет и не расписаны-и ничего страшного,все та же ответственность друг за друга,те же общие проблемы и радости.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot