Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 22:10

когда видно что тебя сильно любят.то и ревности нет.доверие.а если повод дали.тут надо сам повод рассматривать.Может там и повода вовсе нет.Бывает девушка встречалась до мужа с чужим мужчиной.женатым.И теперь если он задерживается.начинает ревновать.потому что помнит.как тот женатик с ней встречался.как ему было хорошо.а его жена жила в неведении что он изменяет.Что ему было хорошо.а жена в это время ничего не знала.Вот сидит она ждёт своего мужа.который задержался.к примеру пробки.а она накручивает мысли.что он сейчас может быть с любовницей и ему сейчас хорошо.как тогда тому женатику было хорошо.и женатик смеялся над чувствами своей жены.обманывая её.Это так жизнь наказывает тех девушек которые встречаются с чужими мужьями.Их преследует та сторона медали.и ест их из нутри всю жизнь.разрушая уже созданное ими своё...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Яковец
Основные юзеры
 
Аватар для Яковец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 22:21

дополнение.дети не умеющие еще разговаривать уже любят,но тоже ревнуют!любовь и ревность рядом.мне кажеться эти чувства-не разделимы!?


моё счастье безгранично!!!!дашульке сняли распорку!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Татьяна Пакчэв
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пакчэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 06:54

Ревность базируется на неуверенности в партнёре, человеке..., неуверенность в человеке базируется на неуверенности в себе

Вспомните себя во время порыва ревности...Почему мы ревнуем...Если человек уверен в себе, у него редко возникает это чувство..."...Я знаю, что я для своего мужа самая красивая, милая, единственная и неповторимая...Он меня любит...(появляется доверие и уверенность)"Когда появляется ревность в мозге блокируется центр, отвечающий за любовь(образно говоря) Любовь и ревность вместе не могут стоять никогда, как два берега одной реки...


МНЕ ПРИСНИЛАСЬ МАТУШКА АЛИПИЯ...ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК! ЗНАЧИТ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!СПАСИБО ТЕБЕ, РОДНАЯ, ЗА ТВОИ МОЛИТВЫ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Ангеллика
Основные юзеры
 
Аватар для Ангеллика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 13:08

Ревность - разрушительница всего: отношений, себя, любимого человека. Это не любовь к себе. *Это зависть к любимому. Это эгоизм - это жуткая вещь в любых дозах.


Мне так уютно и спокойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Олег Магачк
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Магачк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 13:21

Ревность это плохое качество характера,которое надо срочно искоренить,потому что оно разрушит всё!!!Если его не побороть!!!Ревность это сестра зависти которая идет по жизни с ней за руку!!!Зависть она - как гниль в костях!!! А ревность - это разрушительная сила,которая разрушает вначале всё внутри, а потом выбирается наружу!!!


Больше всего хранимого храни сердце твоё, ибо из него источники жизни!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Геля
Основные юзеры
 
Аватар для Геля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 13:51

А что ревнуете вы?!?!Пусть ревнуют вас!!!!Накрастесь-оденьтесь и к поружке часиков в 22.00 соберитесь...Или в отпуск одной.Пусть сам парится!


НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ. ПЕРВОЕ - Я
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Olga Dilo
Основные юзеры
 
Аватар для Olga Dilo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 13:53

Ревнуют *неуверенные *в *себе *люди *или *те *у *кого *"рыльце *в *пушку"...А *вообще - это *болезнь, такая *же *как *наркотическая *или *алкогольная *зависимость...У *самой *дааавно *когда -то *был *парень,так *у *него *глаза *горели , все *искал *подтверждения *"неверности" *и *телефон *втихаря *проверял *и *на *расстоянии *следил *и *т.д. Кошмаррр(md)


PREDCHUVSTVIE LJUBVI
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Татьяна Пакчэв
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пакчэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 13:59

(Y) Ольга! Ревнует, тот, кто сам способен на измену! Так уж устроено наше подсознание...И даже если вы накраситесь и уйдёте к подруге в 22:00-это вызовет не ревность, а злость и подозрения,(нормальная девушка не ходит в гости по ночам) и разростётся сам по себе конфликт...И больше ничего умного вы этим не добьётесь!!! БУДЬТЕ МУДРЫМИ!!! "Не вызывайте волка из леса"


МНЕ ПРИСНИЛАСЬ МАТУШКА АЛИПИЯ...ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК! ЗНАЧИТ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!СПАСИБО ТЕБЕ, РОДНАЯ, ЗА ТВОИ МОЛИТВЫ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Татьяна Пакчэв
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пакчэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 14:10

После того, как вы попрётесь ночью непонятно куда и вернётесь непонятно когда - вы ещё и волком собираетесь быть? Да не перед кем уже будет выпендриваться - парень-то уйдёт! Ну, с парнем проще...А вот если это муж!!!!!! Что тогда?


МНЕ ПРИСНИЛАСЬ МАТУШКА АЛИПИЯ...ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК! ЗНАЧИТ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!СПАСИБО ТЕБЕ, РОДНАЯ, ЗА ТВОИ МОЛИТВЫ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
ХАЛИЛОВА
Основные юзеры
 
Аватар для ХАЛИЛОВА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 17:09

Мало того что это не уверенность в себе, на и большая дурь.Люди должны друг другу доверять.


Счастье стучит в дверь к каждому,но не каждого застаёт дома!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot