Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#311)
Хусеин Жамя
Основные юзеры
 
Аватар для Хусеин Жамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 22:00

Вне слов, вне звуков, вне понятий
Не исказить, не зачеркнуть
Коснуться можно.
Но в иллюзии обьятий рискуешь утонуть:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#312)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 22:05

Вот это у нас на протяжении всех пятнадцати лет. Только фазы были раньше короче и не столь интенсивные. Единственно в 2004 году она также сделала термин к нотару пошла и закрыла нашу вторую фирму. Работу по ряду причи никто из нас найти не смог, пришлось открывать эту которая сейчас, и начинать с нуля в очередной раз. Кроме того у моей жены мышцы очень слабые, она очень быстро устаёт, и из за этого очень раздражённая. У меня вопрос к себе непростительный , почему я раньше не обращал на это должного внимания, и непонял что это болезнь. причём прогрессирующая, из за неурядиц быта. А я ведь сын врача и должен был бы догадаться. Я просто не воспринимал её в серьёз вот и всё.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#313)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 22:12

Я думал что это просто дурь, это внушала и ей и мне её мама. И только когда у неё явно стала ехать крыша до меня дошло какой всё же я неотёсанный мужлан, несмотря на тысячи прочтённых книг музыкального и прочего образования. Этого всего оказалось недостаточно что бы осознать как страдал человек рядом со мной, и я страдал от не понимания что вообще происходит.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#314)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 22:17

Так и моя ушла бы! Так не уйдёт она никуда, потому как некуда ей. Я мягко как только могу уговариваю её заниматься своим здоровьем. Пока вроде получается. Но к старым отношения я сам ни за что не вернусь, иначе либо сбегу либо сдохну. По крайней мере я сейчас знаю как надо действовать.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#315)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 22:34

Один мужчина *женился на ...своеобразной *женщине и живет с ней долго -долго ... .Все удивляются
Я знаю, - объясняет он *- она *чудная , у нее бывают кризы и депрессии , *она глупа даже в какой то мере , но .....какие ее мучают кошмары в жизни ! - я сам без этого жить уже не смогу... так засосало ... (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#316)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 13:09

Никуда меня не засосало. Просто не хочу хто бы мои дети такими же выросли. Она стала такой потому что всё детство была одна, наедине со своими мечтами чаяниями и проблемами. Мать работала на двух работах, и девочка была предоставлена сама себе. Всё было нельзя. Мать вечно усталая как загнаная лошадь. У меня их трое, уйду я, и будет ей втрое тяжелее чем её матери. А матъ её в семдесят лет ещё пашет как двужильная, несмотря на кучу операций и болезней, только вот толку нет. Не может она ни с детьми ни сама с собой, ни с соседями, ни с дочерью, ну а со мной так тем более. Мужиков она просто ненавидит. Всех без разбору. Дети её конечно любят но больше часа не выдерживают. Так что помощи моей жене от неё не дождаться, только к своим проблемам ещё и проблемы матери добавятся. Про новую работу может сразу забыть. Новых *мужчин? Ну если и будут то ненадолго. Никому столько проблем не надо. Олег может конечно и прав. Но мне и поговоритъ не с кем. Вот и пишу здесь, возможно и лишнее.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#317)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 13:13

А про Санту Барбару я в самом начале написал, не хотел верить что это всё со мной происходит. Однако всё правда. И ничего с этим не поделаешь. У каждого своё мнение, каждый волен судить как ему нравится. В основном это конечно мои ощущения, они меняются. Меняются и мысли. Всё изменится возможно к лучшему.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#318)
Пашкова
Основные юзеры
 
Аватар для Пашкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2010, 06:42

Всё изменится к лучшему, это однозначно. У Вас такая бурная жизнь протекает, Герт, что некоторые одиночки позавидовали бы. Ведь некоторые люди маются от безделья, "вешаются" от 4-х стен. А Вы в центре событий. Да, и Вы молодец, чувствуются оптимистические мысли!


Всех с началом зимы поздравляю!!! Будем верить в чудеса!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#319)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2010, 07:23

Спасибо вам Марина за тёплые слова. Жизнь действительно меняется к лучшему. Я теперь имею свою комнату, где могу побыть один и расслабится. Интенсивнее общаюсь с детьми и они мне дают признания и любви в десятки раз больше чем давала мне моя жена, и чем это было раньше, ради такого хочется свернутъ горы. Отображение в зеркале наравится ото дня ко дню всё больше. Я больше читаю, играю на рояле, и вообще больше занимаюсь собой любимым, и поверте мне, это уже стало творить чудеса. Отношение окружающих ко мне стало резко менятся в лучшую сторону. Даже моя жена вольно или не вольно стала давать мне и признание и внимание, несмотря на то что твёрдо стоит на разводе и хочет другого мужчину. Я тоже хочу развода, и не спрашивал её хочет ли она обратно. Но каждый раз когда она уделяет мне внимание она говорит примерно следующее: " Я не хочу что бы ты на что то надеялся, но вот то или это что ты сделал мне очень понравилось," раньше такого не было, ну я и не надеюсь я строю новую жизнь, для себя.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#320)
Монахова
Основные юзеры
 
Аватар для Монахова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2010, 07:38

Это как в песне... "Если к другому уходит невечта- то неизвестно кому повезло..." Прочитали эту страницу своей жизни- перевернули и идете дальше... У вас теперь такая поляна выбора.... Вперед!


Стариком становишся только тогда, когда мечты уступают место сожалениям....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot