Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Минусова
Основные юзеры
 
Аватар для Минусова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 127
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 07:04

Помните, как *в *песне *Стаса Михайлова : "Все для *тебя - рассветы *и *туманы, для тебя - моря *и *океаны , для *тебя !! "


Хорошего всем настроения ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 17:31

и сколько интересно будет длиться эта передышка? * * * * * * * * * * * Мужчины естественно расчитывают на всю жизнь)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Еlena Schw
Основные юзеры
 
Аватар для Еlena Schw
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 18:51

Ольга, ну вам муж до свадьбы уделял знаки внимания?:-D Видимо, думает, что достаточно...многие мужчины так рассуждают.....(md)


Люди хотят экономить и готовы платить любую цену за это.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 19:16

Пусть лучше мусор лишний раз вынесет...вот это внимание!А подарки личная выгода.А то закатаешь иной раз 40 кг. помидор,а тебе потом ещё выскажут-почему мусор не вынесла?:-)


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Zazdravnykh
Основные юзеры
 
Аватар для Zazdravnykh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 19:19

Мужчинам нужно говорить, что нам хочется - ромашка, ресторан, парк... Они не умеют читать наши мысли. А когда подарил, пусть неотесанно и неромантично, радоваться и хвалить. Тогда ТАК НАДО перерастет в ТАК ХОЧЕТСЯ. Для женщины это иногда нелегкий труд...


Завтра ТОЕФЛ...страаааашно.( в тестах вечно не везет(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Еlena Schw
Основные юзеры
 
Аватар для Еlena Schw
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 19:20

......вот! а знаете почему? чем больше прыгаешь вокруг козликом, тем больше это воспринимается в порядке вещей!:-D


Люди хотят экономить и готовы платить любую цену за это.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Lud-mila
Основные юзеры
 
Аватар для Lud-mila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 807
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 07:56

Вот насчет того,что боятся,что не понравится,не согласна,хорошая отговорка и проще всего так сказать,считаю,,это от невнимательности мужчин,способности слышать ее,ведь каждая женщина наверняка проговаривает вслух,хоть может и не часто,что ей хотелось бы!В конце-концов,схитри и узнаешь,было бы желание!


Думать недостаточно-надо действовать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Vika-Tigra
Основные юзеры
 
Аватар для Vika-Tigra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,274
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 08:05

по моим наблюдениям то что мужчина и женщина порой разные смыслы вкладывают в слово "подарок", например букет ромашек для женщины может быть и желанный подарок, а вот для мужчины это может быть только маленьким дополнением к подарку. По их мнению подарки должны быть "весомые", "солидные", большие", "значимыми", как их собственное достоинство:-) , такие подарки требуют вдумчивого подхода от мужчины и времени на подбор, вот поэтому мужчины ..не то что не любят дарить...скорее напрягаться могут по этому поводу не часто:-D


Постигаю искусство маленьких шагов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Олег Магачк
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Магачк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 10:06

Добрый день дорогие женщины.Скажу Вам немного больше как мужчина, почему мы не дарим Вам подарки!!!!Дело в том что когда мужчина вначале завоёвывает женщину он делает для неё всё что угодно!!!Но когда он её добился, он остывает, потому что его цель была добиться её всеми возможными средствами и методами, что он в результате и сделал и остывает!!!Но потом же семья, они живут вместе и ничего не происходит со стороны мужа, хотя жена ждет от него этого!!!Ждет продолжения банкета, а муж ничего не делает, и тут происходят ссоры и недопонимания!!! Это все происходит потому что у мужчины и женщины разная природа заложенная Богом.Мужчина так поступает потому что он не знает и не понимает природы(сущности) женщины!!!Он не понимает что женщина нуждается во всем этом!!!Ему просто надо помочь понять это, и тогда произойдет большое чудо!!!А это зависит от его жены. Не надо его ругать,пилять и т.д... Купите ему книгу в которой говорится о взаимоотношениях, и подарите на его день рождение!!!Поступайте сами так, как личный пример для мужа!!!Вообщем вариантов море, только нужно желание и терпение!!!Хотите чтобы мужчины Ваши изменились, изменитесь сами и мир вокруг Вас изменится!!! Желаю Вам удачи!!!(v)


Больше всего хранимого храни сердце твоё, ибо из него источники жизни!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
-Olga
Основные юзеры
 
Аватар для -Olga
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,198
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 10:17

Купите ему книгу в которой говорится о взаимоотношениях, и подарите на его день рождение!!!
Я больше чем уверена,что даже если я ему подарю это книгу - он не станет ее читать. А подарки я ему дарю и так, но он говорит, что они ему не нужны.


кто сказал, что бесполезно битья головой об стенку?..
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot