Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Олег Магачк
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Магачк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 10:26

Я Вам тогда скажу больше!!!Дело в том что мужчины не любят когда им что-то навязывают и заставляют делать!!! Вы красиво заверните её, и напишите пожелание на внутри ней стороне книги и договоритесь с гостями чтобы они попросили это пожелание прочитать в слух!!! А Вы постарайтесь написать то, чтобы его мужскую гордость зацепило и он начал читать!!! Изучайте природу мужчины чтобы лучше его понимать и говорить на его языке, и достучатся до него и он понимал то что Вы ему говорите!!!


Больше всего хранимого храни сердце твоё, ибо из него источники жизни!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Tatna-J
Основные юзеры
 
Аватар для Tatna-J
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 819
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 10:26

Мужчина так поступает потому что он не знает и не понимает природы(сущности) женщины Тоже звучит как-то не убедительно. В наш прогрессивный век, по-моему все всё знают. Да и книги дарить - это уже не модно. Может он читать не любит,потому что информацию лучше воспринимает словесную. *-) Может намекнуть, чтобы гугл включил и почитал там про сущность женщины?*-)


Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть. И.Тургенев
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 10:31

Кое с чем в посте Олега согласна.С первыми строчками.Но дорогой,Олег не все мужчины такие тонко мыслящие и думающие!Если у одной муж сидит в офисе и ждёт когда обедать пойдёт в ближайшее кафе,то у другой в мороз на улице путепровод "штопает" и думает,что если его не заштопает,то Астраханьгазпром без горячей воды останется(это я к тому,что все мужчины разные,с разным мышлением,с разными проблемами).Вообще считаю,что подарки не главное в жизни,ни когда со своего мужа подарки не тянула.Подарит хорошо,не подарит-не умру.Для меня подарок хорошее отношение его ко мне и дочкам.


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Олег Магачк
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Магачк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 10:33

Можно и так тоже!!! Но я с Вами не соглашусь по одной причине, дело в том что не все всё знают, особенно мужчины о сущности женщины, и также женщины не знают о сущности мужчины!!!Если бы знали не было бы столько разных тем в интернете о взаимоотношениях в семье и т.д... Люди создают такие темы с одной целью, больше узнать о природе женщины и природе мужчины, потому что к сожалению этому никогда никого не учили!!!Не было бы столько разводов и разного рода ерунды!!!!


Больше всего хранимого храни сердце твоё, ибо из него источники жизни!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Олег Магачк
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Магачк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 10:36

Дело в том Наталья Халина что мужчины разные, а дело в том хочет он меняться или нет!!!Если человек не развивается то он деградирует!!!Нас этому никто никогда не учил и не говорил нам, потому что за нас думала партия!!!У многих людей ленность ума и это большая проблема!!!!


Больше всего хранимого храни сердце твоё, ибо из него источники жизни!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 11:31

Олег Магочкин.Вы знаете,вы меня удивляете,но в хорошем смысле.Но...чтоб я замуж в 2008 году вышла!Думаю была бы с вами согласна,но проживя много лет с одним человеком,не могу уже так думать.Но я любила не за подарки.И мне приятно это осознавать.Значит я испытала настоящую любовь.Вот,что главное для меня.


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Lud-mila
Основные юзеры
 
Аватар для Lud-mila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 807
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2010, 12:11

А я думаю,достаточно эмоционально и красиво принять подарок,показать,как он тебе понравился и как он тебе дорог и в конце-концов,(н-р мой муж говорит,я не люблю подарки,хотя ,думаю.что он лукавит),сказать,что любишь подарки,мужчина,который уделяет женщине внимание,который хочет сделать ей приятно,всегда будет помнить об этом!Мое мнение такое..


Думать недостаточно-надо действовать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Минусова
Основные юзеры
 
Аватар для Минусова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 127
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 08:49

Все мы девушки прекрасны, и прекрасны мы всегда
Утром, даже после пьянки, после сильного дождя
Мы не можем быть нелепы, не красивы не стройны
Мы всегда как королевы, мы красивы и умны
И нам можно быть любыми, нам простят все и поймут
Нам всегда открыты двери, и нас любят и нас ждут
И не важно, что раз в год лишь, эти типа мужики
Вспоминают, поздравляют, тащат красные цветы
Мы то знаем, что без нас, был бы мир и пуст и глуп
Слово бы «мужик» звучало, как пустой не нужный звук
Так что девочки за нас, за хранительниц земли
И давайте так нажремся, чтоб несли нас мужики!!!:-D (F) (D)


Хорошего всем настроения ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
НуЖнА
Основные юзеры
 
Аватар для НуЖнА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 346
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 09:30

а я заметила такую закономерность - хорошим-то женам и не дарят, а как баба по-стервознее, да и мнение мужа ей по-фигу,да и на левак непрочь -и подарки получает не только в праздник,и внимание ей постоянно,а ещё и такое бывает -40 кг помидор муж закатывает(наблюдение из жизни)почему так,мужчины,можно объяснить вашей логикой?


сколько в мире людей!и какие все разные...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Lud-mila
Основные юзеры
 
Аватар для Lud-mila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 807
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2010, 10:22

Ерунда какая-то,Вера,я так понимаю,все,кому дарят подарки,должны себя к "не хорошим"причислить??!!!(md) (md) (md) (md)


Думать недостаточно-надо действовать!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot