Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Очень часто в запросах потенциальные участники пишут "ХОЧУ ПОНЯТЬ СЕБЯ". А Вы ...
Старый
  (#1)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Очень часто в запросах потенциальные участники пишут "ХОЧУ ПОНЯТЬ СЕБЯ". А Вы ... - 18.10.2010, 17:46

Очень часто в запросах потенциальные участники пишут "ХОЧУ ПОНЯТЬ СЕБЯ". А Вы себя понимаете? Какая Ваша цель пребывания в группе "ПСИХОЛОГиЯ"?

Очень интересны ВАШИ мнения...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ольга Дадк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дадк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 418
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 22:51

Оставаться самой собой,такая какая есть. Если смешно,смеюсь,если серьезная тема-очень помогает не превратиться в засохший стручок,т.е. возвращаешься к тому,что мне было приемлемо и в работе и в жизни. Очень сейчас не хватает умственно-мозговой деятельности. И не надо обходить, допустим, тебе каких-то неприятных моментов (я не об ответственности), просто не отвечаешь или выходишь из темы. И не надо (чего я никогда не любила) улыбаться, общаться с людьми, которые этого не стоят и тебе не нужны. Сейчас молодежь более что ли свободнее в своих понятиях и образах жизни. О чем-то задумываешься, вспоминая свое, что-то не понятно-это как? Что-то, даже в своем возрасте берешь на вооружении. Может потому что дети, примерно, такого же возраста, как в этой группе есть и девушки и юноши. Сейчас они сами с усами и живут своей жизнью. И читая сообщения, начинаешь понимать и их. Может это не совсем по теме, но и молодые, мне кажется, прислушиваются к нам. Не все конечно. И наши ошибки помогут им *избежать каких-то острых углов в будущей жизни. А так - захожу в группу с радостью. И несколько коробит, когда серьезные вопросы превращаются в игротеку. Может я ошибаюсь.


Лучше автобиографии "О себе" не напишешь. См профиль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Мэдэдэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэдэдэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 12:53

Мне интересно, чем живут другие люди, какие вопросы их волнуют... иногда эти вопросы совпадают с моими, и я в этой группе нахожу ответы для себя. Да и мир становится шире! )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Наталья Чика
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Чика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 15:10

Мне нравится просто общатся. Столько людей. Столько мнений. Многие противоположны, но каждое имет право на существование. Где ещё встретишь столько интересных людей и мнений в одном месте?


В минувшем декабре на черном рынке появились фальшивые елочные игрушки.С виду они настоящие,но радости от них никакой)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ЗОЯ ДОРОШ
Основные юзеры
 
Аватар для ЗОЯ ДОРОШ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 00:52

Интересно общение, узнавать мнение других людей и высказывать свое.Очень хочется что бы общение не было хамским.:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Олег Магачк
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Магачк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 07:36

Хочется многим помочь найти себя и понять истину жизненных вещей,поступков и т.д...(fr) (Y) (v)


Больше всего хранимого храни сердце твоё, ибо из него источники жизни!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Татьяна Ткатн
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Ткатн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 07:43

хочется больше разобраться в психологии человека, психологии отношения, "выслушать" точку зрения других участников группы, ведь сколько людей- столько и мнений и хочется разные ситуации рассмотреть под "разным углом"


Каждая женщина по сути- ангел, просто после того, как ей обламывают крылья- приходится летать на метле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 07:49

Хочется узнать новое в области психологии, взаимоотношении *между людьми,советы получить в воспитании ребенка.


Скоро Новый год!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 07:56

советую вам отдать ребенка в спорт школу,и большинство проблем решаться сами собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Вита Факт
Основные юзеры
 
Аватар для Вита Факт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 09:51

Мне очень интересны разные жизненные истории, о которых здесь пишут. Читаю, анализирую, делаю выводы. Интересны мнения, высказывания других людей. Особенно интересны мнения мужчин. Мне всегда было интересно о чем они думают. И почему думают так, а не иначе.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot