Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#331)
Алла Микашн
Основные юзеры
 
Аватар для Алла Микашн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 18:20

Igor- "Бог всё рассудит. Думаю это заявление людей, которые не могут сами ничего сделать". О моём посте, поняла. Нет, совсем не соглашусь с вами. Как раз сами-то и могли сделать и даже очень, уж поверьте на слово. Виновник ДТП и срок получил бы и лечение оплатил и т. д. Говорю - они сами себя наказали. А у нас действительно всё хорошо, дочь счастлива, красива и действительно улыбается от души. Могу ещё доказать на примерах из своей жизни. Не хочется личное на форум выносить. Уверенна, мстить не надо.


ВСЯКОЕ ДОСТОИНСТВО, ВСЯКАЯ СИЛА СПОКОЙНЫ - ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО УВЕРЕНЫ В САМИХ СЕБЕ. (В.Г.Белинский)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#332)
Хорек
Основные юзеры
 
Аватар для Хорек
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 959
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 19:23

ЭТО ВСЁ КРАСИВЫЕ СЛОВА. ПОКА ДО ДЕЛА НЕ ДОЙДЁТ. ВЫ ГОВОРИТЕ ТО ЧТО НА ДЕШЕ У ВАС, А НЕ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ. МЫ ВСЕ ОТЛИЧНО ЗНАЕМ КАК БЫ ПОСТУПИЛА ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ЕСЛИ ОБИДЯТ ЕЁ ЧАДО ИЛИ ЕЁ ОБИДЯТ. САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ СУЩЕСТВА ЭТО ЖЕНЩИНЫ!!!


Чем больше я узнаю людей тем больше нравятся животные. Человек человеку волк.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)
Алла Микашн
Основные юзеры
 
Аватар для Алла Микашн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 19:37

А кричать-то зачем так? И пыль никто не пускает. Доказывать вам ничего не собираюсь. Зря вы про "красивые слова". А "самые жестокие.." вообще не обсуждается.


ВСЯКОЕ ДОСТОИНСТВО, ВСЯКАЯ СИЛА СПОКОЙНЫ - ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО УВЕРЕНЫ В САМИХ СЕБЕ. (В.Г.Белинский)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#334)
Наталья Ш
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Ш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 05:24

Самая лучшая месть -это игнорирование.Нет,этого человека для Вас!А еще такая,когда слабому полу напоминают про внешние данные и возраст,а мужскому -про его несостоятельность,как в жизни,так и в постели.


Жизнь-это движение:одни шевелят извилинами,другие хлопают ушами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#335)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 08:08

Магомед,просто мы не рассматриваем жесткие,тяжёлые обиды!Вернее ты даже не про обиды пишешь,а про преступления.Конечно я с тобой согласна,что за своего ребёнка я пр


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#336)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 08:10

Ой,рано нажала!За своего ребёнка я порву любого!Но когда мелочь,то и руки марать не захочешь.


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#337)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 08:22

Месть-сделать человеку,который тебя обидел плохо.Чтобы он понял,как это больно.


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#338)
Олег Магачк
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Магачк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 08:28

Месть это страшное оружие!!!!Лучше им никогда не пользоваться.Мстить никому не надо!!!Что Вы сеете то и пожнете!!!Отпуская такой хлеб по водам,он все равно к Вам вернется хотите Вы этого или нет!!!Дам Вам хороший совет одного древнего мудреца: Поступайте с людьми так, как Вы хотите чтобы поступали с Вами. Это очень важно. Желаю удачи!!!!


Больше всего хранимого храни сердце твоё, ибо из него источники жизни!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#339)
Игорь Кмэйн
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Кмэйн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 398
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 10:07

"Поступайте с людьми так, как Вы хотите чтобы поступали с Вами." *- Это высказывание содержит внутреннее противоречее, а потому лишено смысла. *Противоречии из серии " Я ВСЕГДА вру"


Уплыл на гиппокампе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#340)
Наталья С
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,009
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2010, 11:23

Игорь, а можно чуть подробнее про противоречие во фразе. Фраза "Я всегда вру" понятна с точки зрения парадоксальности, а вот про вторую я никогда не думала, что она из этой же серии. Расшифруйте, что Вы имели ввиду


ВНИМАНИЕ!!! Мы должны убедиться, что сайтом пользуется не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot