Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#591)
Леди Ди
Основные юзеры
 
Аватар для Леди Ди
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 04:57

Здравствуйте! У меня вот какая проблема... Я дважды была замужем и оба брака распались. Теперь я не могу найти себе спутника любви, мне кажется что каждый мужчина со мной не искренен, каждый хочет только одного, я не могу им доверять. Я сама всё это понимаю... Пытаюсь себя переубеждать, но ничего не получается! Очень хочется отношений, не могу быть одной, мне нужен любимый, но боюсь...


Я такая счастливая!!!!!!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#592)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 05:51

Диана, боюсь, что ваша проблема лежит в более глубокой плоскости, чем может показаться на первый взгляд. а именно, возможно - не отношения с родителем или обеими, или какие то события в роду, или "подарок из детства"(убеждение, которое подсажено не обязательно родителями). Так же, не доверие себе, что тоже может иметь более глубокие корни. Все это предполагает работу со специалистом.


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#593)
Медведева
Основные юзеры
 
Аватар для Медведева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 06:14

так получилось,что в 32 года я осталась вдовой с 2 детьми.Как это пережить?вроде и время уже прошло,а всё равно свыкнуться с этой ситуацией не могу.И без мужчины детей тяжело поднимать и материально и марально.младшему 2 года.Мужчины пытаются завязать со мной отношения,а я не могу-душа не лежит.как себя вести и что с собою делать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#594)
Лейла Хаджи
Основные юзеры
 
Аватар для Лейла Хаджи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 16:19

Здравствуйте, помогите пожалуйста. как помочь подруге, которая сидит рядом и убивается по поводу предстоящего бракоразводного процесса? что сказать, или ей поможет только время?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#595)
Надеждачка Са
Основные юзеры
 
Аватар для Надеждачка Са
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 19:19

Я запуталась незмаю как поступить.
Мой любимый по некоторым причинам в другом городе уже год,мы не общаемся нельзя,и собирается ещё там остатся,а я так устала его ждать,всё бесит,я его люблю,но так больше немогу,и уйдти не могу,и что вот делать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#596)
Ната
Основные юзеры
 
Аватар для Ната
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 530
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 09:01

Надеждачка, а может стоит решить - нужно ли вам именно ЕГО ждать? ведь получается, что эта любовь делает вас несчастной, так любовь ли это или вечные ожидания?


Теперь я стала консультантом в Профессиональной Психотерапевтической Лиге!!!!! Ура!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#597)
Кристина Disc
Основные юзеры
 
Аватар для Кристина Disc
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 11:01

Всем привет! недавно был на приёмной комиссии на работу в министерство иностранных дел. От психолога поступил следующий вопрос: Вы идете по базару в одной из восточных стран, вдруг подбегает местный, брызгает краской на вашу обувь и требует денег, пол его месячной зарплаты. Как вы поступити? Кто нибудь может посоветовать как нужно было лучше ответить на этот вопрос? Какую реакцию ожидает психолог?


***********.discoTEL.de/?refid=122631348707
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#598)
Елена Жука
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Жука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 13:45

Я часто чувствую себя одинокой и ни на что не способной.Я плыву по течению и ничего не делаю чтобы что-то изменить.Каждый день работа-дом,дом-работа.последнее время все чаще думаю о том,чтобы уйти в монастырь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#599)
Елена Жука
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Жука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 16:36

Но пока ои этого поступка удерживает мысли о родителях.Хотя я знаю,что это отговопка,просто мне иногда кажется,со мной что то не так.За мои 25 лет у меня не разу не было серьезных отношений с мужчинами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#600)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 22:33

Елена, что это за мысли такие странные? Уйти в моностырь.....Да вы что, такая симпатичная, улыбчивая с таким выразительным взглядом и такие мысли.Попробуйте изменить ваш люк, посмотрите на себя по другому и научитесь себя любить и как только вы сами увидите в себе красоточку у вас всё получится! Попробуйте, ведь это того стоит, жизнь так прекрасна, особенно для таких молодых и симпатичных как вы.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot