Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 12:13

Ирина, если будете внимательны, мои посты про мозги и про памятники не были направлены Вам, то есть не содержали ничего личного для Вас, то что Вы воспринимаете это лично - значит Вам так удобнее. Но Ваш пост был адресован мне, содержал личное высказывание в мой адрес, на этом окончим офтоп.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 12:21

Людмила, намного ближе, но опять не совсем....
Вы исходите из того, что у всех женщин есть обязанности, у всех они одинаковые... Да, из такого утверждения логично продолжение, что все мужчины тоже чем-то обязаны женщинам. Я говорю о другом: Никто никому ничем не обязан. Если кому-то нравится видеть в своей жене прислугу, которая обслуживает его быт, пусть ищет из числа согласных. Если женщине требуется муж-содержатель, то аналогично, пусть найдёт того, кого это устраивает. А есть люди, которые вполне себе самостоятельны (и мужчины и женщины), способны позаботиться о себе сами, но заботу о себе воспринимают НЕ КАК ОБЯЗАННОСТЬ, а как способ выразить свою признательность за аналогичную заботу с противоположной стороны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 12:25

А тоже согласна с Эдуардом, почему кто-то кого-то должен заставлять, или ещё кто-то кому-то, что-то должен.И потом, женщины, ведь это мы всю жизнь боролись за равноправие, ну вот и добились чего хотели.Теперь когда взяли все права в свои руки, то почему то стали ныть и вспоминать про мужские обязанности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 12:29

Когда писала, то не видела 2 последних поста, но всамом деле браво Эдуард, мне нравится ход ваших мыслей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 12:36

Спасибо, Елена! посетовал, что описанные мной люди не заходят в этот форум. Прочитал ваши посты - пришлось мой удалить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 12:46

Эдуард, ничего не надо удалять, каждый должен высказать свою точку зрения( конечно же не переходя на личности!) и в каждом посте есть своя боль, проблема, и если вам показалось что девушка создала бесполезную тему, то как видите она затронула очень многих
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 13:07

да Елена тема затронула многих потому что обидно и больно смотреть как другие несчастны и не могут найти выход из ситуации у меня у моей самой лучшей подруги такая же проблема и вот мы с ней бились над ней пока она не устала и не рассталась со своим альфонсом а мне всех девчонок жалко кто несчастлив я прожила 20 счастливых лет наверное как никто так не живет и никогда у нас не возникал вопрос кто кому что должен наверное даже мы об этом не задумывались даже не верится что вроде бы так много и теперь когда его не стало кажется так мало наверное самое главное любовь если она есть то такие проблемы и стоять не будут .


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Евгений Паш
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Паш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 13:12

Эдуард и Elena,ваши посты меня просто порадовали,есть всё же здравомыслящие. Хочется привести такое высказывание,чтобы жить с королевой,то надо постараться в начале самому стать королём.Тоже самое можно сказать про ту,что хотела бы жить с королём.


Не стремись ни к чему и ты получишь все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Клара Дэкк
Основные юзеры
 
Аватар для Клара Дэкк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 13:28

По теме:
Если вас угораздило связать жизнь с лодырем-я вам сочуствую!!! ОЧЕНЬ!!! На мой взгляд-горбатого могила исправит!!! Нужно, просто необходимо бросать это никчёмное созданье!!! Зачем вам трутень? Пока вы молоды-у вас 1000 шансов найти замену-другого мужа который будет достойно вести себя, как настоящий мужчина!!! И будет "каменной стеной" для вас и ваших деток!!!


ЛЁХА МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Евгений Паш
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Паш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 13:39

Да нет,Кларочка,каждый человек притягивает к себе подобного себе.Сами не изменитесь и следующий будет точно таким же,просто другой "не клюнет".


Не стремись ни к чему и ты получишь все.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot