Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Парень рвется, вечно гулят!
Старый
  (#1)
Али
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 09.11.2015
По умолчанию Парень рвется, вечно гулят! - 09.11.2015, 04:47

Девчонки, никогда не думала, что обращусь к вам здесь на форуме! просто крик души наверное!
Встречаюсь с парнем уже 7 год,все вроде бы хорошо, измен не было. Компания одна,где вместе гуляем, то есть сидим у друзей на квартире!
Живем раздельно, но ночуем вместе! Но тут такое дело, ему постоянно хочется гулять у друзей (ну конечно же меня он всегда зовет ).
Когда касается вопроса, давай вместе сегодня останемся, надоело гулять, он сначала говорит хорошо, но тут вечером когда ему звонят друзья, у него сразу мнение меняется, может пойдем лучше гулять, но мне хочется поговорить, посмотреть фильмы, провести время вдвоем,а ему раз через раз как говорится!
я не знаю почему так, почему его тянет гулять после работы, а не проводить время со мной!что это может быть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Масяшка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2015
По умолчанию 10.11.2015, 17:44

Привет! Есть такой тип людей, которые предпочитают шумные компании, постоянно находиться с друзьями и заставить их сидеть дома очень тяжело. Возможно, Ваш парень принадлежит к таким людям. Это не означает, что он любит Вас меньше. Просто он такой. Может быть Вам стоит с ним поговорить и сказать как для Вас важно побыть с ним вдвоем. Пусть для начала это будет не весь вечер, а хотя бы несколько часов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 13.11.2015, 00:03

Али, сколько лет Вам и Вашему парню?
Так Вы что 7 лет когда вместе, сидите в гостях у друзей дома?
Вдвоем хоть бываете наедине? Или приходите к нему спать? Или он к Вам?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Али
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 09.11.2015
По умолчанию 18.11.2015, 00:43

нам по 21 )))
мы у друг друга ночуем)
пока нет возможности снять квартиру..
Вдвоем конечно бываем,но большое количество проводим с друзьми у них на квартире)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Katy555
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2015
По умолчанию 23.11.2015, 06:50

мне кажется, что Вы созрели для семейного очага, а Ваш парень - нет. Вот и разность интересов. Нужно понимать, к чему вы вместе идете. На данный момент у вас в паре "кто в лес, кто по дрова".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
89655606134
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.12.2016
По умолчанию 01.12.2016, 15:30

Я не уверен, что нужно сделать, но могу подсказать чего не делать:
Не истерить
Не пилить
Не заставлять делать выбор

Думаю, желание постоянно находиться в шумных компаниях со временем пройдет сама собой. Если вы друг друга любите, думаю, сумеете через это пройти. Ну и не забывайте разговаривать о ваших отношениях. Возможно, он и не подозревает, что для вас это так важно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot