Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Антонова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.08.2008, 20:49

Добрый вечер всем! Меня зовут Ольга. Я замужем уже 10 лет, воспитываю двух дочурок- Насте10 лет, а Софие пока только *1,5 года. По профессии я экономист, но психологией увлекаюсь еще со школы (в основном общей и популярной). В этом году планирую "дипломировать" свое хобби (поступить в пединститут на факультет психологии).
Буду рада новым знакомствам и плодотворному общению.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Светлана Димячэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.08.2008, 20:38

Привет Всем! Приятно познакомится. Мы Светлана и Алексей. У нас есть Полинка -6лет, Витюшка-5лет, Ева -1,5 лет и Варвара -5 мес. Мы СЧАСТЛИВЫЕ родители. Мне - 26, Алеше- 28. Группа понравилась. Спасибо за приглашение. *А детки - они все такие как вы пишете! Это нормально! Малоподвижные детки не могут быть здоровыми. Вспомните себя в детстве :-) Будем общатся?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Бондаренко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.08.2008, 15:28

Привет Всем! Меня зовут Лена, мне 27 лет, моему мужу Виталию-29. Сынишке нашему Владику 9 лет. Самый замечательный мальчик. Послушный, вежливый, впечатлительный. Но иногда хулиганит, как же без хулиганства. Ведь это дети.
Спасибо за приглашение! :-) Буду рада новым знакомствам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Обида
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.08.2008, 11:05

расскажу немного и о себе:
********u-psihologa.com.ua/baza_me.php?uid=jmikhaylova
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Шмалько
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.08.2008, 11:59

Привет всем! Меня зовут Аня, мне 27 лет. Воспитываем мальчика, 8 лет, уже перешел в третий класс. Хороший у меня малыш, самое дорогое что у меня есть. Но едиственный ребенок в семье это свои проблемы и трудности. Может кто-то поймет это. Хочу еще одного, но наверное, чем дольше откладываешь, тем труднее решиться.
Надеюсь здесь получить ответы, и поделиться своим небольшим опытом *:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Тарас
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.08.2008, 13:14

Будем знакомы (L) -Оля! Мне 32г. У меня две доченьки: (*)Диана - 10л. и (F)София - 2,5г. Дети разные и по темпераменту, и по активности. Мечтала, что хоть младшая спокойней будет, да видно, супперактивность старшей дочери, как болячка передается младшей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Катя Шэвц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.08.2008, 17:45

Привет! :-)
Меня зовут Катя. Мне 24 года. У нас с супругом Юрой - сыночек Левушка (26.03.2008г.р.) - сейчас ему почти 5 месяцев. Мы его обожаем!!!
Кстати, я психолог по профессии, работала в детском саду по специальности. Если будут вопросы, задавайте! Постараюсь помочь, чем смогу! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Осиновская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.09.2008, 15:24

Всем привет! Меня зовут Юлия. Я родилась, выросла и живу в Москве. Замужем, мужа зовут Михаил. Растим двух очаровательных ребятишек: сыночка Ванечку (4 годика) и дочку Настеньку (6 месяцев). Малыши - мои маленькие копии. По профессии я экономист, в прошлом 10 лет отдала работе в банке. Но в последнее время переквалифицировалась в воспитателя детского садика. В связи с необходимостью устроить сына в сад пошла туда работать воспитателем. Сейчас в декрете с младшей дочерью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Алякина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.09.2008, 07:17

Привет! Меня зовут Наталья, моему сынишке Никите почти 5 лет. Он у нас ужасный фантазер и баловник, а еще очень добрый и нежный ребенок.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2008, 21:21

всем привет! меня зовут Светлана, 30лет. У нас с мужем две принцессы- Сонюшка -2,2года и Надюшка- 2 недельки! (X) (X)
буду рада узначть что-нибудь новое о детках такого возраста, особенно о таких, как Соня- ведь с ней всё в первые :-)


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot