Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2010, 10:14

Леночка К! Я думаю, здесь высказывавшиеся за "не имеет значения" и за "не имеет большого значения", говорили о своем опыте вообще и не характеризовали своих мужей. Не у каждой же был только один мужчина в жизни. И в мужья они потом выбирали то, что надо и то, что радует. Так что никто оскорбляться не собирается (позволю себе обобщить), - у большинства, уверена, с размером всё в порядке.


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Хлынина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 09:26

Главное испытывать партнёрам взаимную страсть!А размер тут не имеет никакого значения!


"Иногда, как только узнаешь человека поближе, то хочется послать его подальше"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Павел Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 12:24

Ну дела,девушки главное вы любимы и любите.а так всегда гдето,у ковото,по рассказам лучше...цените то что есть у вас,это ваше,любимое. Эт мое мнение :-)


Желания это масса возможностей , а не желания куча причин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 08:10

В общем-то плохо когда очень большой, слишком маленький тоже не хотелось бы, все таки средний размер приветствуется, но в любом случае опытный мужчина доставит удовольствие при любом раскладе...


СчАсТьЕ ЕсТь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 09:44

никакого значения не имеет!!! Главное-знать что с ним делать,и как его направить в нужное русло!(v)


Наступила белоснежная и пушистая зима....полная своими событиями и впечатлениями!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Натали Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 15:57

Маленький лучше, чем очень большой....(H) (H) (H) *А если серьезно, то как и у мужчин у женщин тоже разная глубина. Только это померять сложно, но возможно. Поэтому лучше выбирать тех с кем комфортно....


Нет тупее человека, чем догоняющий вчерашний день, клеющий разбитую вазу и делающий зло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
oLeka эmэljн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 21:19

имеет,размер мужчины должен подходить с размером женщины.у моего мужа бывшего был слишком большой размер для меня и я с ним никогда не испытывала оргазм,мне только всегда было больно.сейчас я испытываю оргазм,потомучто у моего настоящего мужчины размер подходит к моему размеру.


Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Александра Кумика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 14:21

Действительно ,нужно было уточнить размер чего :-)размер кошелька имеет значение(ни у каждой барышни хватит терпения и сил жить в шалаше и кушать черный хлеб ) ,размер мужского достоинства -тоже ,ведь не зря есть не приличное высказывание "болтик к гаечке подходить должен ".


Есть женщины,которых любят,а есть - с которыми грешат. Одну целуют просто в губы ,с другой целуется душа. . .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
IRINA SОps
Основные юзеры
 
Аватар для IRINA SОps
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 121
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 16:09

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Сняла решительно
Бюстгальтер, трусики...
Казаться гордою
Уж нету сил!
А ты достал его...
Такой малюсенький!
На что надеялся,
Когда просил?


ВЫХОЖУ ЗА РАМКИ ПРИЛИЧИЯ. И ВЫВОЖУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Андрей Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 23:31

И опыт сын ошибок трудных...Всё познается в сравнении,.И конечно соответствие партнеров.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot