Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 15:20

Ольга ,значит в нашем жестоком мире мы друг друга и переубиваем??? *Может Вы и правы-за убийство человека 4 года тюрьмы,за хорошее поведение -вышел через 2 года.Украл миллиарды -год условно.украл мешок картошки да еще в двоем,групповое и на 12 лет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Домрина
Основные юзеры
 
Аватар для Домрина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 15:25

Василий Иванович, все в *этом мире относительно, и каждая ситуация индивидуальна, и в отношении детей и родителей, и в других ситуациях, соответственно тема филососвская и не имеет ответа,а только мысли вслух (а мысли у всех разные)


Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 15:28

( Светлана Абовян) *- Но среди бомжей есть много обманутых, слабых,одиноких людей.
Сегодня 09:55
Светлана ,среди нас многие обманутые,слабые и одинокие,но они не бомжи они люди и стараются ими быть .Это не так и просто но они все же стараются и борятся за звание человека,а не бомжа.Проще всего ничего не делать,но это уже - лень.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 15:32

Ольга,если считать ,что все относительно то можно и не отвечать на вопросы и не находиться на сайте.Но Психология существует и поверьте,что в жизни можно и нужно менять все к лучшему.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Домрина
Основные юзеры
 
Аватар для Домрина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 15:38

Вы Бог и Царь, что бы все в этом мире решить и поставить на нужные ноты, очень сомневаюсь, и тем более вы не можете указывать мне, быть мне на сайте или нет, уж это я сама решу


Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Елена МОНС
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 17:36

Всем участникам привет! А как бы вы относились,если б в вашем подъезде на первом этаже спившаяся дама_соседка сдала квартиру людям а сама живет в тамбуре,который не закрывается и там пьет,справляет нужду в подъезде где попало, ароматы сами себе представляете! С ней мило беседовали,сочувствовали,пытались помочь,но увы ,человек с таким образом жизни не желает расстаться,валяется в подъезде где попало,а нормальные жильцы успели сломать ноги через нее,т.к.в подъезде не было света, местным властям на наши проблемы начихать! Вот так и соседствуем!


ГОТОВИМСЯ встретить ДОСТОЙНО ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК!Коллеги я мысленно со всеми!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Марина Мимэй
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2010, 18:59

Они все конченные алкаши,им бы в помойке полазить,воровать и нет у них желания, что то исправить в своей жизни.Слабые люди!!!!!


Я ангел!Честно!А рога?Ну, нимб поддерживать.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Светлана Одав
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Одав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 142
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2010, 03:08

Василий Иванович *Вы правы, я с вами согласна, правильно Марина говорит,слабые люди и государство не защищает своих граждан,Законы не справедливые, в каждом законе есть а),б) в) и хороший адвокат знает все нюансы,а хороший адвокат не у всех *;-)


??????-???????? ??????, ???? ???...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
и Вита Петрецкая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2010, 06:51

Я думаю что процентов на 70 люди становяться бомжами от бессилия сопротивляться этому миру они как бы прячуться в этой "скорлупе" бомжа где не надо принимать важные решения где для всех ты уже понятен с первого взгляда и что самое интересное больше половины из этих людей ни за какие деньги не хотели бы вернуться к "нормальной" жизни в своей среде им комфортней и как не страно мне кажеться они часто чувствуют себя свободнее чем мы так скаэать "нормальные" связаные по рукам и ногам законами всяческими условностями и прочей ерундой хотя конечно среди бомжей есть много ина самом деле людей попавших на этот путь по трагическим обстоятельствам но если честно укого в жизни не было трагедий -только у того кто не жил... Так что помоему мнению бомжы это люди с определенным характером с определенным складом ума.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 18:09

Елена Ланская.На ваш вопрос постараюсь ответить.Ваша соседка,которая сдает квартиру и пьет на эти деньги-это просто спившаяся ,потерявшая облик женщины из за своей лени.Согласитесь эти деньги можно получить мытьем подъездов,консьержкой и т.п.И спокойно жить в своей квартире.Лень и алкоголь - это чума России.Наши власти не хотят этим заниматься,долгий процесс,вот и поэтому вы живете плечо к плечу с такой соседкой и бомжом не назовешь-прописка имеется.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot