Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Наташа Ката
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.01.2010, 19:52

...вам 15 лет????или почти 30!!!!молодой и мыслящий общепринятымистериотипами человек!!ищите...ищите....только, когда вас человек не будет понимать...будете смотреть на внешность и телосложение!!!ДУШОЙ КРАСИВ ЧЕЛОВЕК ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ольга Кэпа
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.01.2010, 15:25

На это много причин: женщина чувствует свой возраст; разные взгляды на жизнь; разный жизненный опыт и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Ирина Гкэдн
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Гкэдн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2010, 18:43

Странный какой молодой человек.... сам задал вопрос и все время возражает на такие добросердечные и верные советы.... Не иначе,как кто-то его здорово обидел,вот он и кусает всех подряд... или характер такой...кусачий... *-) Гав-гав...


Про себя втихаря помолюсь,закурю и опять зарекусь..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Наташа Ката
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.01.2010, 19:28

НЕ правда!!!!нормальные женщины любят порядочных, ответственных, заботливых и щедрыхмужчин!!!!!А ВЫ БОЛЬШОЙ ПЕССИМИСТ!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Аня Сахарова
Основные юзеры
 
Аватар для Аня Сахарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2010, 19:35

я это еще в кино где-то слышала: "Скажите, Лариса, Дмитриевна, почему женщины, как правило, предпочитают мужчин порочных?..."Только это враки все.
Женщины, как правило, предпочитают мужчин уверенных в себе. А кто виноват, что наглость часто кажется уверенностью? вот и весь секрет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Наташа Ката
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.01.2010, 19:41

Вот и флаг вам в руки...шальной...и (дальше, думаю, знаете..).ПОКОРЯЙТЕ ЖЕНСКИЕ СЕРДЦА, НЕ СМОТРЯ НА ВОЗРАСТ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Наталья Касу
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Касу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2010, 10:03

Тут дело совсем не в том что женщинам не нравятся парни моложе..., порой очень даже нравятся )) Денису с его характером легче будет найти взаимопонимание даже не с ровестницей, а с девушкой моложе себя. Только молодая девушка будет способна разделить ваши взгляды на жизнь в силу своей неопытности )), но это не порок, это только укрепит ваш союз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Гкэдн
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Гкэдн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2010, 13:58

Девочки, да все это бравада ... у меня дочка и её друг- такого почти возраста... Ну никак не могу их представить сидящими за "одноклассниками" и пишущими подобные вещи... Абсолютно неуверенный в себе и повторюсь,наверное обиженный на всех женщин молодой человек... Не те выводы сдаланы,не тем занимается,не верно себя ведет,и абсолютно не то,что нужно говорит... Даже не знаю,кто бы ему лучше подошел- мудрая женщина,что б уму-разуму научила, да спеси беспочвенной поубавила.. или тихоню-девочку,принимающую всю эту мишуру за правду..Не знаю даже, и если честно- не хочу особо задумываться... отталкивает что-то... (tr)


Про себя втихаря помолюсь,закурю и опять зарекусь..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Наталья Касу
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Касу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2010, 16:59

А для начала не поленитесь пересмотреть старый советский фильм с незамысловатым названием "БАБНИК". ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Наталья Касу
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Касу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2010, 17:13

Жизнь прекрасна и удивительна в своем многообразии )). Денис, это должен быть девиз в вашей жизни.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot