Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
aos
 
Аватар для aos
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 09:22

А ведь действительно-одиноких женщин намного больше,чем мужчин,а любви-то все хотят;-)


Рискуйте!Если вы победите,то будете счастливы,а если проиграете мудрыми.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Valeriy
 
Аватар для Valeriy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 09:49

Невозможно любить двух и более женщин. Потому, как кому-то, но точно не достанется. *И кто-то в постоянном своем положении будет обделен ею. Но мужчина, говорящий, что любит двух, скорее всего не любит ни ту ни другую. Но очень любит себя и свое либидо.А главное, что нужно время и место, что бы осознать, что любит он не только этих несчастных, двоих. Он любит еще нескольких, вернее любить любить. Хотя сомневаюсь, что обладатель этой самой "любви" способен делать это качественно.


Мы ценим жизнь свою тогда, когда она на грани и мгновенье, лишь отделяет нас от небытия, и этому, уж нет сомненья!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 16:06

И еще всегда присутствует риск быть разоблаченным. Тогда уж точно останешься один. Или потом появится третья, четвертая... Да и слово любовь в таком случае не подходит. Жена ведет домашние дела, а с любовницей вы просто занимаетесь сексом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Enigma-Girl
Основные юзеры
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 16:59

любить двоих может и возможно ,ну скорее это не любовь к одной привязанность удобство ,комфорт,а к другой страсть и острое секс влечение.Если не считать душевного смятения ,то в целом для мужчины не плохая ситуация ..приятно когда любят и заботятся сразу две женщины можно ощутить себя настоящим султаном..


Познай себя, познаешь мир!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 17:03

приятно когда любят и заботятся сразу две женщины
Везёт же некоторым. Чаще с точностью до наоборот выходит. Сам обо всех заботишься, а в ответ одни пинки (H)


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
La Hoodra
Основные юзеры
 
Аватар для La Hoodra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:14

Я своему мужу говорю всегда. Я не хочу знать о другой, второй. Допускаю, что может быть сексуальное влечение к другой. Это нормально. Даже пусть будет секс. Но я знать об этом не хочу!


САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА-ЭТО ДЕТСКИЙ СМЕХ!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:23

когда есть отношения с двумя - почти невозможно понять, кто дороже... кто любимей... наверно одну надо потерять.. и тогда станет ясно, что к чему. я согласна, что любить можно одного только или одну... даже если кажется, что любишь двоих..к одному или одной из них скорее не любовь, а привязанность , влечение, а может *понимание нашли.надо решиться на расстование с одной... тогда станет ясно, к кому действиельно настоящие чувства.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:26

Я бы тоже не хотела знать об измене... и не понимаю... кому нужен этот садомазохизм над своей душой. Я о тех. кому хочется знать правду о муже, жене. Обманул?Ну что ж.. пусть это будет на его совести..мне не надо об этом знать.. Знать, значит принимать какие то решения... а мне это не надо.. меня лично всё устраивает. *Да и зачем покой нарушать?.Другое дело, когда случайно всё раскрывается... тут уж невольно становишся знающей... но я бы не хотела раскрытия таких тайн..


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:39

Не знаю.... Мне кажется, вполне можно любить двоих женщин. Равно, как и двоих мужчин. Потому что это как с любовью к детям - нельзя любовь РАЗДЕЛИТЬ! С каждым новым ребёнком рождается новая любовь! И у мужчины к каждой женщине СВОЯ любовь. Она разная, не такая, как у другой, понимаете? И ни одна из этих женщин не обделена....
Есть у меня такой знакомый.... Ни одна из его женщин не чувствует себя обделённой его вниманием, или "недолюбленной".... Но такие мужчины встречаются крайне редко. В основной своей массе мужчины предпочитают делить имеющуюся любовь на своих женщин. Это ведь легче, чем родить новую, верно?


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Iskra
Основные юзеры
 
Аватар для Iskra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:40

Наталь, но к одной точно будет не любовь... потому что в любви нет места троим.


Можно мечтать о счастье...А можно и быть счастливой...Всё в наших руках :)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot