Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Меня никто НЕ любит...
Старый
  (#1)
Anna
Основные юзеры
 
Аватар для Anna
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Меня никто НЕ любит... - 03.12.2010, 19:08

Я знала с детства,что меня не любит мой папа. Мне всегда не хватало его внимания и любви. Теперь я выросла,работаю на хорошей работе,выучилась на юриста. Все мои друзья считают что мне везет по жизни,что у меня нет никаких проблем. Проблема сейчас одна-у меня никак не строятся отношения с мужчинами. Я незнаю что делать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Галина Сач
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Сач
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 19:34

Анна-значит это не те мужчины.Ведь у многих из нас(у меня в том числе)вообще не было отцов,т.е.матери разрывали с ними отношения ,когда ребенок еще совсем мал.Также и дочери,воспитанные отцами бывает долго не могут найти достойного мужчину,после 20 лет начинают уже перебирать.Я Вам советую,посмотрите или послушайте Торсунова О.Г.,у него хорошие книги,выступления о правилах выбора спутника жизни.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ирина Дэма
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дэма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 19:49

Чаще всего девушки, у которых в детстве были проблемы с отцами, ищут в партнеры жизни мужчин постарше, дабы компенсировать нехватку любви отца. Лично я не вижу в этом ничего постыдного. Достойный мужчина может многое дать такой девушке и поможет ей состоятся как женщине во всех смыслах.


Жизнь продолжается!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
PsyOleg
Основные юзеры
 
Аватар для PsyOleg
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 823
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 20:42

Анна,а почему они не строятся?Может вы сами не хотите их строить!у ВАС ПРЕКРАСНАЯ ВНЕШНОСТЬ!Стоит только вам захотеть,и у ваших ног будет куча мужчин!Это мое личное мнение!Но нужно захотеть!


Умение любить - талант от Бога.....Умение жалеть - от доброты.....Умение прощать,не зная срока -от мудрости и нежности души!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 20:49

Да, одного желания мало.....главное начать любить себя.............Вы себя любите?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Gala
Основные юзеры
 
Аватар для Gala
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,658
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 20:56

сори....думала Анна тут...Такая проблема может проявиться и будучи в браки, и очень хорошо, что Анна начала ее обсуждать здесь и искать выход...Я тоже страдала от того, что мало любви, хотя был муж. Я занялась спортом, я переоделась, я пивела себя в целом в порядок и муж стал за мной бегать, я его вениками погаными прогоняю, а он бегает за мной, он мне стал не нужен со временем, кучен и не интересен, потом я перестала реагировать на его недостатки и относиться к ним со снисхождением....а потом просто ушла...........Вот именно поэтому сначала полюбить себя, найти человека своего уровня, а не наоборот, как это часто у нас происходит. Нас вообще где нибудь учат любить себя? Нет нам с детсва твердят, что помоги ближнему, думай о товарище, хорошо быть хорошим..........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
PsyOleg
Основные юзеры
 
Аватар для PsyOleg
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 823
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 20:59

Вита,Есть фото,плюс первый пост о работе и учебе!Это я просто шатенок с карими глазами люблю:-$


Умение любить - талант от Бога.....Умение жалеть - от доброты.....Умение прощать,не зная срока -от мудрости и нежности души!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 21:09

Прекрасная ВНЕШНОСТЬ - понятие субъективное.
А работа и учеба, как правило, не имеют большого значения в построении отношений!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
PsyOleg
Основные юзеры
 
Аватар для PsyOleg
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 823
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 21:17

Нет я тут пытаюсь девушке самооценку поднять!Мешает Вита,то учеба, занята!То в поисках роботы,потом пока привыкнет!


Умение любить - талант от Бога.....Умение жалеть - от доброты.....Умение прощать,не зная срока -от мудрости и нежности души!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 21:24

Причины могут быть самыми разными...
Анна, очень мало рассказала о своих ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ с мужчинами, поэтому не хочу делится своими мыслями на этот счет (пусть они пока останутся при мне!).
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot