Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как зачать девочку? Поделитесь опытом!
Старый
  (#1)
Анна Онтан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Как зачать девочку? Поделитесь опытом! - 14.11.2009, 10:13

Подскажите пожалуйста, как можно зачать именно девочку. Сынок уже есть, очень хотим с мужем дочурку!!!(lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Анна Онта
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.11.2009, 12:44

Эй, люди добрые! Неужели никто не хочет поделиться секретом, счастливае мамы и папы дочурок отзовитесь???!!!:-O
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Захарчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2009, 15:09

Точный рецепт врятли кто-то подскажет. Я вот оооочень хотела мальчика, а получилась замечательная девчушка, о чём ни капли не жалею.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Козлова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.11.2009, 21:00

Мы с супругом тоже очень хотели девочку, мальчик у нас уже есть, а получился еще один замечательный карапуз. Недавно была с ним на массаже так мне врач рассказала как расчитать пол ребенка. Попробую обьяснить: Сумму полных лет мамы и папы на месяц зачатия ребенка(напр. маме 27л+папе 35л=62) надо умножить на 4 (т.е. 62*4=248) затем полученное число делим на 3 В СТОЛБИК, ОБЯЗАТЕЛЬНО (248:3=82 целых остаток 2) если в остатке получаем 2, как в нашем случае или 0 то будет мальчик, если 1 - девочка. Остаток может быть только 0,1, и 2.
Пришла домой просчитала своих детей действительно мальчики, и родителей своихпроверила тоже все сошлось. Так что где эта врач раньше была! Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Левчук
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.11.2009, 21:51

Лена Бабкина по твоему расчету у меня дожен был быть сын( в остатке 2),а у меня дочечка.А как говорит моя регигиозная свекровь:" Дочечку нужно заслужить у Бога!".А я считаю ни какие расчеты в этом дели не помощники.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Сергиенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2009, 07:55

ВСЕ РАСЧЁТЫ НИ К ЧЕМУ, ВСЁ РАВНО ОСТАЁТСЯ ШАНС 50 НА 50. ЭТО МНЕ СКАЗАЛ САМ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ С МНОГОЛЕТНИМ СТАЖЕМ!


Двухкопеечным мыслям придам сумасшедший размах...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2009, 08:55

Мы ,когда "задумывали" второго ребенка,конечно,хотели девочку! Но я решила,что если будем "высчитывать " и "выгадывать",то обязательно получится...мальчик!!! Так что положились на Бога,решили,девочка-прекрасно,ну а мальчик-что ж....судьба,значит!!! На первом УЗИ даже не спрашивала врача ни о чем....Она сама говорит:"У вас второй ребенок? А первый мальчик? Поздравляю!Сейчас девочка!" Я аж задохнулась от счастья!!
Родилась Даночка!!!


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Наталья Пашк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2009, 12:43

Я всю жизнь мечтала о девочке, а когда родился первый сынуля, то "уж вторая точно будет девочка" - думала я, мы посчитали, когда должна зачаться девочка, но..... родился второй мальчик.....(Z)(Z)Так что милые мои, никакие расчеты не верны, все просто совпадения.......На все воля Господа, а главное чтобы детки были здоровые и счастливые(X):-S


Всем бухгалтерам огромный привет!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Мария Вэми
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.12.2009, 19:04

В тепле все советуют и часто заниматься с..м..
Так как по логике природы (как мы думаем) если редко занимаются сексом,значит мужчин не хватет,надо увеличить их популяцию..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Чиркова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.12.2009, 15:26

Анна! Где вы были раньше? Верный способ -это зачать ЕЕ на нашем легендарном зеленом диване! Проверенно-наших ТРИ+отдали его друзьям-еще одна девочка! Так,что наш диван-переходящее Красное Знамя!!!(F) (F) (F) (X) (X) (X) +(X)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot