Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Svistynova
Guest

Status:
По умолчанию 25.04.2009, 14:14

У моей подруги муж гулял ия знала об этом и молчала! И сечас молчу! Она говорит , что они самые счастливые! У ребенок родился! Он в ней и в реб-ке души не чает! А молчу!(tr)

Старый
  (#42)
Толкач ва
Guest

Status:
По умолчанию 25.04.2009, 16:47

Я СНАЧАЛА ПОГОВАРИЛА С ЕЕ МУЖЕМ, А ЕЙ ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ СКАЗАЛА,ОН ОСОЗНАЛ ЧЕМ ЭТО ЕМУ ГРОЗИТ И УСПОКОИЛСЯ,ИСПУГАЛСЯ ЗА СЕМЬЮ ЧТО МОЖЕТ РАЗВОЛИТЬСЯ, СЕЙЧАС СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ОНА НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.

Старый
  (#43)
Чиркова
Guest

Status:
По умолчанию 25.04.2009, 20:05

Сколько раз было-ни разу ничего не сказала! Считаю,что мой номер в этой ситуации-6 !!! Сиди,и молчи! Меня не кто не уполномачивал кого то осведомлять! Их жизнь,их семья-сами разберуться!

Старый
  (#44)
Надежда Дад
Основные юзеры

Status: Сейчас вне форума
По умолчанию 28.04.2009, 15:17

Я молчала около года,а потом она пришла ко мне и жаловалась,что муж извеняет,я и не сдержалась.но это ни как не повлияло на их отношения.скорее всего срок давности прошел.а вообще она полностью от него в мат плане зависит,вот и терпит все.

Старый
  (#45)
Али
Основные юзеры

Status: Сейчас вне форума
По умолчанию 09.11.2015, 04:40

лучше не влазить,или предупредить друга если см не расскажет ,вы скажите,так как она вам лучшая подруга(еще подумайте хорошо)лучшая она вамм или нет

Ответ

Опции темы
Опции просмотра