Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ш ВОСКАНЯН
Основные юзеры

Status: Сейчас вне форума
По умолчанию 07.08.2010, 04:13

Мой муж постоянно мне изменяет,и даже этого не скрывает,он просто говорит,что не любит меня и будет гулять всегда,я правда много раз прощала его,но не знаю правильно поступала или нет.

Старый
  (#22)
Ольkа Пках
Основные юзеры

По умолчанию 07.08.2010, 04:14

Нуу тут уже ваще... На фик тебе такой муж ?

Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус!!!)))))))))))

Старый
  (#23)
Ольkа Пках
Основные юзеры

По умолчанию 07.08.2010, 04:15

Систематические измены никогда не стоит прощать , ниче хорошего из этого не выйдет

Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус!!!)))))))))))

Старый
  (#24)
Надежда Квашэн
Основные юзеры

По умолчанию 07.08.2010, 09:25

Когда начинаются измены это не спроста! Кого то что то не устраивает и тут есть над чем задуматься. Потому как не хочеться ведь надоедать человеку своим присутствием если подозреваешь что не устраиваешь его. Спрашивается стоит ли мучить себя и его браком? Думаю целесобразнее поискать счастья себе и ему дать выбор. Может найдет такую которая будет всегда прощать;-)

Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!

Старый
  (#25)
Надежда Квашэн
Основные юзеры

По умолчанию 07.08.2010, 09:32

А вам Оля отвечу что я далеко не сижу:-D Первый муж был настоящим мужчиной никогда не изменял. Разошлись совершенно по другим причинам. Второй гражданский вот да......был из разряда- ты сиди дома а он по бабам. Я не смогла такое терпеть! И позже я действительно встретила то, что искала. Видимо все что не делается все к лучшему А вот если бы простила второму то не встретила того, кого действительно люблю и взгляды одинаковые у нас. Два года уже вместе и только убеждаюсь что все правильно делала в жизни. Ничего не ТЕРПЕЛА!

Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!

Старый
  (#26)
Ольkа Пках
Основные юзеры

По умолчанию 07.08.2010, 10:39

Надежда , и слава богу что не сидите а я не верю что есть мужик который не изменяет , и не потому , что мне изменяли - нет , мне не изменяли , точнее это выглядело так... Все мужчины охотники , всем рано или поздно хочется на сторону поглядеть , потрогать , полежать и не понимаю тех девушек , а особенно взрослых женщин которые аж трясутся от дрожи утверждают что мужья им никогда не изменяют...

Старый
  (#27)
Ольkа Пках
Основные юзеры

По умолчанию 07.08.2010, 10:40

Вот доживите с мужем в браке до лет так 70 , а потом утверждайте что муж не изменил ни разу , может и поверю тогда ...

Старый
  (#28)
Малеева
Основные юзеры

По умолчанию 07.08.2010, 21:59

я бы не смогла простить..вернее,простить может и смогла бы,но я бы не смогла пересилить отвращение,мне бы казалось,что он чем-то заразным болен..нормально вместе жить мы бы уже не смогли.у меня такое уже было в ранней юности.

Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...

Старый
  (#29)
Крючкова
Основные юзеры

По умолчанию 25.09.2010, 18:17

Простить можно, но вот забыть нельзя. И при каждом удобном случае об этом ему напоминать.

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.

Старый
  (#30)
UUUUU Yyy
Основные юзеры

По умолчанию 25.09.2010, 18:53

Каждый решается на определенные шаги сам и сам выбирает прощать или нет. А то что Вам мужья не изменяют! Скорее всего вы в розовых очках и ничего не замечаете. Моему тоже смс-ки приходили, разбор полётов продолжается до сих пор, он опрадывается а у меня камень на душе. Хочу простить, но вопрос в другом как дальше жить? А всё, что по Библии - так это относится далеко не к тем людям, которые заблудились и грешат, им нужен Бог. Вот когда они обратятся к нему и он их простит и примет, тогда они прочтут Библию и узнаю: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно. Блудников же и прелюбодеев судит Бог"

Ответ

Опции темы
Опции просмотра