Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Ольгa Гмуха
Основные юзеры
 
Аватар для Ольгa Гмуха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 11:18

Дорогие мамочки! Всех с днем матери! Счастья вам, здоровья, терпения! Пусть наши солнышки светят нам и дарят только радость!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Татьяна Сыса
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Сыса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 12:52

Я тоже воспитываю дочку одна. Расстались с парнем ещё во время беременности. Естественно ни о чём не жалею! Такая радость подростает!))) Он о дочке знает, приезжал однажды посмотреть. Но на этом всё и закончилось. Я думаю у мужчин чувсва к детям появляются только тогда, когда они с ними занимаются, играют, заботятся. А он готов сейчас заботиться только о себе.)

С воспитанием помогают родители. Большое им за это спасибо!


Да не нужен мне принц на белом коне!.. Хочу вампира на серебристой тачке!!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
ANGEL
Основные юзеры
 
Аватар для ANGEL
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 19:37

я воспитываю дочку одна. с мужем расстались когда ей было 5 месяцев. с ребенком он не видится уже три года даже не спрашивает как она.они вспоминают о своих детях только тогда когда поймут что остались одни вопрос в том примут и поймут ли их дети.


Не просто всегда быть изящной и милой, Как будто на свете нет пасмурных дней. Но стать для кого-то единственной в мире, Поверьте,трудней,намного трудней...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Ирина Пушэчни
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Пушэчни
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:01

Честно сказать я не против, если ко всем мужским способностям прибавится -умение готовить!Это скорее всего выводы из моей жизни.У меня бывший типичный "маменькин сынок",готовил прекрасно!И поесть любил, думаю это одно из самых любимых удовольствий в его жизни...все.Мне кажется надо с детства разделять обязанности на мужские и женские, тогда у нас будет меньше разочарованных женщин.Вы как думаете?


Жить надо так,чтобы не скучало, установленное за вами круглосуточное наблюдение!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Вера Сагай
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Сагай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:02

Дамы, нам есть общие темы! Если нужна поддержка или просто поговорить о насущном, присоединяйтесь к группе Ты и Я = Семья!


Какая сила в маленькой руке!Малыш, едва переступают ножки,Он весь мой мир,зажатый в кулаке,Шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом,Друзей и грамоты,авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,Что нет опоры,крепче этой ручки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Ira Gevorgyan
Основные юзеры
 
Аватар для Ira Gevorgyan
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 07:25

Моя сестра воспитывает дочь одна. И ни жалеет ни о чем. Смотрит на нашу семью и говорит 'хорошо что я одна' но для меня наша семья очень хорошая.


Что самая сладкая сладость на свете? Сахар-могла я раньше ответить. Мёд,мармелад, пастил и щербет. Только теперь поняла я ответ. Родного ребенка, запах макушки, что остается на нашей подушке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Елена Савь
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Савь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 07:52

Была в рядах" разведенок" и воспитывала ребенка одна, конечно есть минусы и плюсы. Большой плюс, что мама для ребенка единственный и незыблемый авторитет, а минус, надо все делать самой: зарабатывать деньги,одевать чинить унитаз и не только, короче нужно быть всем для ребенка. Но , я вышла замуж во второй раз и теперь мой сын от первого брака имеет настоящего папу. Сравниваю как жила раньше и понимаю-лучше воспитывать детей вместе с мужчиной, тем более родился совместный ребенок и мы теперь одна семья. А одной хоть и вольно, но плохо.


Черной кошке наплевать, что думают о ней серые мыши.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Наталья Камэнти
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Камэнти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 21:38

Да,я воспитываю свою дочь без мужа.Он в принципе есть,и даже проводит *с Дианкой выходные,но от него помощи как в воспитании так и в финансах * 0 *.Поэтому я считаю себя матерью одиночкой.


Ах, опыт чувства, как он мешает чувствовать!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot