Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
NE ZNAKOMLYUS
Основные юзеры
 
Аватар для NE ZNAKOMLYUS
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 16:12

мне снится поезд и вокзал ,и не раз снится! я все равно опаздываю,но потом почему-то оказываюсь внутри поезда,и с кем-то разговариваю с тенью не моей тенью


Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури ,Поверьте мне - всё пройдёт. Увидите - так и будет. И жизни карусель пойдёт на новый круг . Ведь и тебя, и всех нас где- то кто-то любит, И среди всех сердец найдётся верный друг .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Fila
Основные юзеры
 
Аватар для Fila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 723
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 16:22

Мне сегодня снился секс. Даже не секс - нечто большее.
Не помню ни конкретного партнёра, ни самого действия. Просто ощущение, сравнимое с оргазмом и причастия ко всему на свете.
Это к чему? )
Сегодня 13:53
-------------------------------------------------------
Индиго...умничка..я по доброму похихикала)))..тока хотела такое же написать,лан углядела...что ты успел))))..тока этаа...а я и партнера помню,если чо...этт что значит..мне нельзя ему доверять???..))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 18:06

Людмила Пасичная. Видеть во сне гриб-знак неблогоприятный. Неблагоразумная поспешность в накоплении богатств0может вам навредить


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 18:29

Кирилл Зледенный. Много мечтаете. Не говорите о друзьях плохо. Не давайте денег в долг. Враг у вас злобный, навредить хочет


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 18:29

Кирилл Зледенный. Много мечтаете. Не говорите о друзьях плохо. Не давайте денег в долг. Враг у вас злобный, навредить хочет


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Лабутина
Основные юзеры
 
Аватар для Лабутина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 18:32

Последнее время снится,что кто-то меня хочет убить.То стреляет,то просто преследует.Испытываю страх,прячусь... Спасибо.


Вокруг одни Клеопатры!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Анжелика К
Основные юзеры
 
Аватар для Анжелика К
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 18:34

Ольга,спасибо вам огромное.Всех вам благ(*) (*) (*) (^) (^) (^) (G) (G) (G) (F) (F) (F)


«Расплоди тараканов, и у тараканов появятся права. Права, очевидные для всех. Набегут певцы, которые будут воспевать их. Они придут к тебе и будут петь о великой скорби тараканов, обречённых на гибель».«Цитадель». Антуан де Сент-Экзюпери.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 18:56

ИRЭNа***. Щенки во сне обещают много хорошего. Ждите прибыль, приятный сюрприз.


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Чистякова
Основные юзеры
 
Аватар для Чистякова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 19:58

мне приснился сон, что я пугаюсь от вида большой змеи, точнее светлый удав. Вдруг появляется монгуст, маленький зверек - похожий на норку *и в драке с удавом ее загрызает. Я все это стою и наблюдаю. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.


Я такая, как есть. Я не буду другой. Я такая как есть и останусь такой. Я наивна бываю, бываю-вредна. Но такая как есть, я на свете одна!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 21:36

А я сегодня шмотки бесплатно из магазина должна была домой нести...себе и сыну...такая счастливая была, вот, думаю, счастье привалило, не надо деньги тратить....и проснулась...только все шмотки в кучу стала сгребать...на самом интересном месте!:-D


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot