Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Помощь в расшифровке сна
Старый
  (#1)
katyrawy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 14.06.2015
По умолчанию Помощь в расшифровке сна - 14.06.2015, 18:23

Здравствуйте.Помогите пожалуйста понять свой сон. Он мне снится уже не первый раз.Приснился и сегодня ночью.

Сначала мне снились две пары и я среди них. Они встречаются,а я как то спокойно могла подойти и поцеловаться с ними с парнями.Один из них мне нравился,а другой нет.
Я шла по дороге и увидела одного из этих парней грустного(увидела того кто мне не нравится).Подошла к нему спросить что случилось.
Потом меня резко переносит уже я сижу среди этих пар и парень который мне не нравится начинает до меня домогаться при всех,я его каким то образом оттолкнула от себя,он очень стал злым и сказал что припомнит мне это.

Потом уже начинается другая картина.
Я в каком то доме с какой то женщиной и чувствую что мне страшно,какую то опасность.Женщина закрывала все окна и двери будто чтобы не залез никто.Потом там шла ночь но чувство страха не отпускало меня,там ещё зима шёл снег и было очень холодно.За нами должен был кто то на самолете прилететь и забрать.
Тут страх начал усиливаться и я понимаю что кто то возле дома и я понимаю что это волк.и не просто волк,а очень злой и причём я понимаю что это именно тот парень которого я отогнала от себя.Он вообщем охотился за мной чтобы убить.
Мы с этой женщиной спасались.Женщина погибла,я выжила.Волк этот тоже погиб.Прилетел самолёт я быстро залезла в него,а волк об стекло прыгнул и разбился об него,стекло в крови было.

И я проснулась.Какая то непонятная картина.Что бы она могла значить даже и не пойму.
Екатерина.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
sumasoyti
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 28.06.2015
По умолчанию 28.06.2015, 16:14

Катя, верно делаете, что пробуете понять сны.) Сон - это не просто набор картинок, это подсказки из подсознания, которые днем к человеку пробиться не могут... мешает логика, занятость, ум может посчитать эти подсказки бредовыми...

Во сне присутствует страх, желание спастись и убежать... Катя, какая у вас самая большая проблема в жизни? И чего боитесь больше всего?..

Я не прошу здесь полного откровения, главное, чтобы вы ответили себе честно, искренне признались, чего вы на самом деле боитесь. И не боролись с этим страхом и не убегали от него - иначе волк уже может быть не один, а несколько, и покрупнее.)

Примите ваш страх как есть... дайте ему место в вашей душе. Это первый и главный шаг... после которого только будет возможность этот страх уладить.


Будьте собой. Остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)
Sumasoyti.com :) или Блог о черно-белой психологии.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot