Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Алена Куд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 04:51

Знаете, я свои поступки не помню... Наверно мой самый безрассудный поступок - жертва, пожертвовала своей любовью ради любви мужчины (отдала другой, выгнала), тогда я считала, что это правильно. Сейчас тоже так считаю, но есть доля мучений. А мужские поступки - могу перечислить. Один юноша, увидев меня на работе, в работе (я помогла), решил отблагодарить, сделать приятное, познакомиться - не знаю. Я была после развода, и мне ничего не хотелось.. Утром я прихожу на работу - на столе моей сотрудницы стоят красные розы, в вазе, я подумала - круто, а обладательница стола и начальник отдела - обе ржут. С обладательницей стола у нас был маленький конфликт, но я спокойна относилась (я была трудоголиком, могла работать в обед, а обед был законный отдых). При чем в связи с тем, что над моим столом был ремонт - я как раз работала на ее рабочем месте. К 12 часам я поняла, что цветы предназначены мне, и когда я их заберу в конце концов? Ну, и звонит этот молодой человек...Вот, ради любви.. Я считаю


Почему это необходимо-быть такими одинокими?Столько людей живет в этом мире,каждый из нас что-то жадно ищет в другом человеке,и все равно мы остаемся такими же бесконечно далекими.Может,наша планета вращается,подпитываясь людским одиночеством?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Алена Куд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 04:54

Ее был поступок другого человека. Мы встречались, но я уже не хотела продолжать с ним отношения, а он очень хотел. Он ушел из гостей, от меня, и сразу звонит, говори, выгляни в окно (а я живу на 14 этаже), выглянула, а он у ребенка,(который с мамой гулял, садиковский), взял мелки и написал на тротуаре - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. И обозначил буква игрушками - формочками, похожими на помидоры.


Почему это необходимо-быть такими одинокими?Столько людей живет в этом мире,каждый из нас что-то жадно ищет в другом человеке,и все равно мы остаемся такими же бесконечно далекими.Может,наша планета вращается,подпитываясь людским одиночеством?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Инна Чэкна
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 05:59

Я уехала со своим любимым человеком в его город не сказав об этом своим родителям (оставила записку в почтовом ящике). Это было 23 года назад. Мы до сих пор вместе. Наверное это самый безрассудный поступок в моей жизни.


Дорогие женщины, с Днём Матери вас!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ольга Макэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 06:30

когда он меня звал или нужна была моя помощь я мчалась как угарелая ,а вот когда *я так извините у него дела.


о жизни,о бедности и о деньгах!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ольга Вмад
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Вмад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 06:45

Н :-Dочевала в гораже с любимым и занимались сексом там же,в каком то кресле!!!!!


В конце концов, среди концов,найдётся и такой конец, который будет всем концам-конец!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Геворк Такас
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 10:04

Ночь перед днем рождения жены тогда еще просто любимой на стене в передистоящего дома на уровне 3 этажа вмантировал банер 9-6 с *На фоне Арарата (Доброе утро любимая) самая сложная было технический сделать так чтоб она непроснулась от шума техники и рабочих. Эфект был супер
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Смад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 10:50

В юности гуляла с собакой вокруг дома своего любимого в надежде на случайную встречу... Пожалуй, все...
Сидеть у телефона в ожидании звонка - это безрассудство?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Хамова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 11:02

Ради своего нынешнего мужа пошла на конфликт с отцом. Он был категорически против моего замужества с ним. Они с мамой в разводе, и я не видела и не слышала папу около 3 лет вообще.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 11:08

Мне 14 лет, 1961г, Наташа Кошкина моя незабвенная первая любовь… ох…
Влюблена в моего друга Николая, он учился играть на трубе… ах
Я не мог, слуха нет… ужас!
Так я уговорил ее прокатиться на раме моего велосипеда по деревянному помосту железнодорожного моста над рекой высоты около 30м.
И в этот момент проезжает поезд. Страх, адреналин, куча эмоций….
Так вот совет психолога (я тогда не этого не понимал, но эффект получил) больше переживайте совместных эмоций и ваш партнер будет ВАШ!


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Артур Мкктч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.01.2009, 12:23

Юрий Николаевич, я думаю как профессиональный психолог вы еще знаете, что отношения основанные на совмесных сопереживаниях:бурные но не прочные! ХОтя это может быть хорошим началом :-D


рубиться канат легче чем плететься,. но от чего же так больно?!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot