Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
О чём говорит мужчина фразой: Я люблю тебя по-своему ?
Старый
  (#1)
Межирич
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию О чём говорит мужчина фразой: Я люблю тебя по-своему ? - 17.08.2010, 09:08

Вероятно, он лукавит о своих истинных чувствах. Благодаря слову "люблю" пытается завуалировать лишь *физическое влечение.


Дорогие мамы, от всего сердца поздравляю Вас с самым замечательным днём!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Петухова
Основные юзеры
 
Аватар для Петухова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 18:40

Ключевое слово все-таки "люблю". А словом "по-своему", на мой взгляд, человек хочет сказать, что ваши и его представления о смысле слова "люблю" могут отличаться, но в соответствии со своим представлением, он вас любит, но понимает, что вам может быть этого недостаточно, все-таки, чего-то он вам "не додает"....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Екатерина Кандкат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 10:54

От моего мужчины редко добьешься нежных слов, бывает что скажет "Я люблю тебя, но по своему! " Сначала было обидно , а потом поняла, скупой на нежности он делает все для меня, заботится ни в чем не отказывает , хорошо зарабатывает , прочитала , что раки по гороскопу, не выставляют свои чувства на показ , да и не надо , поступки говорят о большем и умная женщина это понимает. Зато сколько сейчас развелось альфонсов , которые подсев на уши оставляют женщин ни с чем, но зато с любовью ! Но ситуации все разные, надо смотреть на что он готов пойти ради тебя.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot