Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 05:41

а мое мнение что сам термин "соперница"....как таковой не существует. Тут скорее дело в мужчине, который просто не чтит верность, либо его женщина доканала до того что он уже не может с ней быть рядом.
так что если отношения в норме, никакая соперница не появится


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анжелика Вамаш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2009, 22:52

Денис,Вы может и правы,но в одном не соглашусь.Бывают мужчины,что как не старайся,он все равно сходит на лево!это в крови...А насчет соперниц-согласна с Аленой...


Любите друг друга и цените каждый миг проведённый вместе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2009, 04:10

если у мужчины в крови заложено так сказать ходить на лево.....в таком случае с таким просто не стоит семью заводить.
У такого уже и на лице написано что он бл*дво


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Anush Оvog
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2009, 15:03

мне кажется, что тут немного перепутали понятия соперницы и любовницы... Надо очень чётко разграничивать!!!
Соперницей может оказаться каждая... (ведь никто из нас не застрахован от того, что в нас влюбится чей-то мужчина... Или вы просто понравитесь прохожему на улице, а его пассия заметит его восторженный взгляд...)
А вот уже как Вы поведёте себя дальше и характеризует Вас как личность...(F) (F) (F)


ты поставь на стол варенье,- Я проснусь в одно мгновенье, чтобы чай с тобой попить..!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Светланка Стэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2010, 19:35

Да мы же сами ими и являемся, никто незнает, что в тобой завтра будет, захлеснет страсть слепая и не будишь смотреть ни своего мужа, ни на его жену, а будет только ТЫ и ОН, а остальное не существует


Как покорить женщину? Ухаживай за ней, люби её, заботься о ней, делай ей комплименты, уважай её...Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Зуева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2010, 21:03

А знаете мне их очень жаль, потому что это как правило просто игрушки которыми играют а потом передают другому.Они живут в постоянном страхи о том что кто то узнает или еще хуже предут. И живут лишь только в мечтах которые врядли когда исполнятся.Ведь наши мужчины какие бы они не были они наши и мы их такими принимаем и прощаем.


27 ноября в лаберинте вечер шансона.приходите будем рады
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ф дорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 23:38

Соперница. Кто она? В большинстве своем - несчастная женщина. Да, наши мужчины дарят им шубы, украшения, оплачивают путешествия и отдых, дарят им ночи секса. Но! Нормальный мужчина никогда не уходит из семьи насовсем, а праздники и выходные дни проводит дома с женой и детьми. А она сидит и ждет, когда, наконец, придет обычная рабочая неделя, чтобы он в очередной раз "СМОГ ЗАДЕРЖАТЬСЯ НА ВНЕПЛАНОВОМ СОВЕЩАНИИ" или "УЕХАТЬ В ОЧЕРЕДНУЮ КОМАНДИРОВКУ".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Лина
Основные юзеры
 
Аватар для Лина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 09:06

Соперницей становиться лишь та женщина, на которую каким-то образом обратил внимание *мужчина, который нам дорог, независимо от того был ли это просто восхищенный взгляд, брошенный украдкой, или долгая любовная связь на стороне...А в целом соперница - это замечательный стимул совершенствовать себя и еще больше ловить восхищенные взгляды других мужчин (так и сама станешь кому-то соперницей).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Лайла ШМ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 20:44

Вот это моя проблема,из за неё у меня очень мало друзей женского пола,на большие сборище друзей меня не приглашают,с парнем не знакомят,я всегда бываю чьей то да соперницей,даже не зная об этом,если я поправлюсь чьему то парню это просто кошмар,начинаются наезды от этих истеричек,как будто я в этом всем виновата...


Кто небыл студентом,тому не понять,как хочется кушать,влюблятся и спать...!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 21:46

Это не от тебя зависит, а от них. У меня есть одна знакомая, так она почти ко всем сестрам и подругам ревновала и ревнует своего. И прямо говорит я не хочу тебя с ним знакомит или еще что то, потому что ты можешь отбить его у меня.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot