Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
лена даним
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 05:58

Если вы себя не понимаете, это сложней, вы сначала для себя должны решить, любите ли вы его, либо просто устали от всего, кто вам дороже???????? разберитесь и может проблема решиться сама. желаю удачи!!!!!!!!!1


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 06:55

Присоединяюсь ко всему сказанному. Алия, не надо обижаться на то, что есть на самом деле. Вы стоите друг друга... Взаимно изменяете... Так что живите таким образом и дальше и не надо жаловаться, что Вас что-то не устраивает! Жаль, что ребенок в этом случае пострадает от нерадивых родителей. Вы до сих пор не понимаете, что Вы - мать! Пора бы уже одуматься и жить хотя бы ради ребенка, а не икать приключений на стороне.


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Irinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 11:45

да ,согласна со всеми.Конечно ребенка жалко.Алия,как я понимаю ,ты с мужем из за ребенка. Я думаю ребенку от этого небудет лучше .Незнаю солько сейчас ребенку,если он сейчас этого непонимает и невидит ,то когда-то он подростет и будет только страдать видя ваши отношения.Если нехочешь ,чтобы ребенок страдал,уходи от мужа и найди нормального парня ,с которым сможешь построить нормальные отношения


Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы ее изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из нее,потому,что им все равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Олег Имьм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:43

шалава ла ла ла ла.еще и удивляется почему ревнует.насовать динамита в одно место чтоб больше не чесалось про меж ног.шалава вот поэтому и подруг у тебя мало


вспоминайте иногда меня :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
лена даним
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 13:21

Ну настоящие мужчины до такого оскорбления не должны опускаються, в жизни разные случаи бывают.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Бжицких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 13:24

Олег я понимаю ваше мужское негодаванье,ну честное слово не красиво....Алия а вам надо срочно принять меры и ререлопатить всю свою жизнь -решить что для вас главное,как вы хотите жить дальше,какое будущее хотите для сынишки,ведь годы очень быстротечны и написать жизнь на черновик нельзя...только набело..Может случится так что исправлять ошибки будет поздно!Желаю удачи!!!


Солнце воздух и года не помогут нифига! Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 16:02

Да, Олег ,очень некрасиво. Оскорблять удел слабых!!!(N) Я с Вами не согласна в том плане, что Вы обвиняете во всем Алию, а ведь ее муж не чуть не лучше... Или это мужская солидарность??? Мол баба, если гуляет, то шалава, а если мужик загулял, то это как назвать???


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
лена даним
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 07:30

Ну у мужиков наверно, чем больше баб тем они себя сельнее считают,а нам вот получаеться даже посмотреть на другого нельзя, сразу плохие, не говоря уже о другом.


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 08:11

Тогда в таком случае что посоветуете засунуть между ног мужу нашей героини, что бы одно место не чесалось...?:-)


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
-ОЛЯ- Скака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 08:38

Разбегаться вам надо вот и все дела нет любви между вами, без неё не жизнь и как вы только в постель друг с другом ложитесь и чё там делаете после своих любовников


:-* )))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot