Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Покорная женщина - хитрость, ум или глупость?
Старый
  (#1)
Натали Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Покорная женщина - хитрость, ум или глупость? - 30.07.2010, 09:09

На почве того, что я всегда отстаиваю свое мнение и никогда не молчу, мы с моим любимым часто ругаемся. Как быть, если он считает, что женщина должна слушаться мужчину? Речь не о том, как в восточных странах, а как называют покладистая. Я благодаря жизни привыкла самостоятельно решать все вопросы и расчитывать только на себя. Притворяться слабой чтоли?


Нет тупее человека, чем догоняющий вчерашний день, клеющий разбитую вазу и делающий зло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Веремь ва
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 02:58

А ему самому интересно будет рядом с безмолвной тенью, которая ему в рот заглядывает, у которой собственного мнения нет и которая молчит в тряпочку?


Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Натали Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 10:54

Конечно я считаю, что не будет интерестно.... По определенным причинам мы сейчас редко видемся:-( *Когда вместе, все отлично, а на ростоянии сплошные ссоры...


Нет тупее человека, чем догоняющий вчерашний день, клеющий разбитую вазу и делающий зло.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot