Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Друзья, очень интересно ваше мнение: Новое знакомство. Сколько времени ...
Старый
  (#1)
Андрей Мат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Друзья, очень интересно ваше мнение: Новое знакомство. Сколько времени ... - 10.03.2009, 11:31

Друзья, очень интересно ваше мнение: Новое знакомство. Сколько времени требуется, чтобы понять - хочешь ты её (его) или нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Андрей Мат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.03.2009, 08:06

Не помню где прочитал, но есть мнение, что человеку необходимо для этого понимания от 10 до 30 секунд. Так ли это?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Молоствова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2009, 06:32

Я думаю что правда.физичиское влечение возникает моментально,а потом уже все остальные чувства если будет продолжнение!


Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Иманова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 07:26

А не кажется когда как?Иногда сразу,а иногда ходишь,ходишь и вдруг как пыль с зеркала протерли,потом думаешь как-же ты его(её)раньше не замечала! :-D


Человек имеет права,потому-что имеет обязанности
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Екатерина Окт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2009, 13:00

в зависимости от ситуации: можно понять за несколько секунд, а можно и за несколько лет!!!


Обжигаюсь... Ошибаюсь... Иду дальше... Улыбаюсь:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирина Кэкэц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2009, 19:48

Согласна со всеми, однако еще очень многое зависит от воспитания человека( в широком смысле этого слова. Ведь то, что заложили в семье ребенку, девушке, юноше о противоположно поле - это для него важно. И поэтому он, или она действуют в соответствии со своим воспитанием.) и от его темперамента.


если что-то от меня уходит, значит я в этом не нуждаюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
мария наса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2009, 15:25

Че то не все поняли вопроса!Ведь вопрос сексуального плана?Воще то достаточно пообщаться часа два,и главное при общении замечать его(ее)повадки,действия.Если в нем(ней) есть какие то повадки не присущие вам то я не думаю что вы захотите его(ее).Ну а если как некоторые пишут с первой секунды,может это сексуальный голод!Извените если кого обидела!Незнаю как все но по внешности я никогда не сужу,хочу я молодого человека или нет(ну конечно если он воще на внешность никакой,то я даже общаться не буду)


Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Дадика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.05.2009, 14:18

На самом деле уже в первые минуты общения понимаешь, может между вами что-то случиться или нет. И если сразу эта искра не проскочила, то потом уже точно не проскочит!


Сердце с перцем...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Виктория
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 195
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 17:57

А мне кажеться, что у всех по разному, можно человека захотеть сразу, с первой секунды, а потом достаточно 2 минут или одного прикасновения, какого то неправильоного слова и понимаешь что ты даже идти по одной улице с ней(м) не можешь. Или наоборот, человек тебе сначало не понравился, а потом пообщавшись понимаешь, что тебя к нему тянет и ты готав(а) наброситься на неё(го) при первой же встречи. НУ ЭТО У КОГО КАК.


Люди помогите: дочка куда то нажала и я со своего компьютера перестала видеть смайлы(платные),кто знает, что делать???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ольга Ксэнаф
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ксэнаф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.06.2009, 07:55

нам женщинам проще, нам достаточно 3 секунды, чтобы понять, может что-то получится или нет, в общем достаточно одного взгляда ;-)


Леди и джентельмены! кому составить нумерологический прогноз на 2011 год-обращайтесь
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot