Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 09:51

Александр вы не представляете какя обожаю жаренную картошку)) . в соке картошке много крахмала , неужел он помогает больным желудкам .Погуглила и точно Картофельный крахмал применяют как обволакивающее и противовоспалительное средство при желудочно-кишечных заболеваниях, а также для присыпок..Берем на заметку !!


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Вероника Самк
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Самк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 10:51

Александр, всё лето ем овощи и фрукты и осенью так же.... Но как приходит осень всё начинается заново. Сначала это внутри меня , а потом идёт прогрессия и начинают замечать близкие что я становлюсь молчаливой и задумчивой. А когда спрашивают : что случилось? Я толком не могу ответить, ведь ничего и не случилось, просто грустно и обидно , сама не знаю от чего. А зимой, весной, летом всё в порядке.Но ваш совет про картофель и свёклу попробую на себе испытать, уж вреда точно не будет. Хотя и там химия присутствует.


Первый день зимы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Махина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 14:23

Вчера *был стресс , сегодня выжатая как лимон , пустота и сил нет , после этого захотелось попить чай с лимоном *и весь день сижу и пью *, *стало намного легче *наверное *Лимон тоже помагает от депресии ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 18:11

И вот труба с глицином: в плазме повышается концентрация аминокислот лейцина, изолейцина и валина. Клинические симптомы заболевания, рвота, сонливость, конвульсии и повышенный мышечный тонус, через несколько дней или недель новорожденного приводит к смерти. Гиперглицинемия без *кетоацидоза превращается вуглекислый газ и глицин, проявляются судорогами, повышенный тонус мышц и тяжелая умственная отсталость.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Вероника Самк
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Самк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 20:07

А этот глицин назначают всем от мало до велико.....не слышала что бы кто то в мучениях от него помер...


Первый день зимы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 20:15

Владимир! Это очень интересно. Более чем... Даже не думала.
А скажите -зачем же тогда его назначают всем поголовно?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 20:35

Есть вариант, что фирмы -производители доплачивают за это врачам... Возможно я ошибаюсь.
Есть еще вариант, что родители любят всякие назначения, а эти два - вроде как самые безобидные.
Они же не знают того, что вы написали сейчас. Наверное этих побочных эффектов нет в иструкциях, а то бы напугались.
Возможен и третий вариант, где , как вы пишите, люди за это Академиками становятся.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 20:38

Валентина ( Махина), вы правы -лимон великолепно помогает. Я сама чай люблю с бергамотом и лимоном, зимой особенно.
это особая аромотерапия. Цитрусы - это великолепная аромотерапия. Я вот сейчас духи ищу с запахом мандарина. Так хочется.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 13:35

Но назначают потому, что другого и незнали: ведь все назначают и я буду, а зачем отставать. Вот я и написал довольно грубо что бы остепенились, ведь люди то доверяют дипломам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Элеонора Вайт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 04:16

Хочу подeлится своим опытом. Моя одногруппницa кaк то рaскaзaлa мнe что стaлa донором и сдaлa кровь и кaк это хорошо дeйствуeт нa оргaнизм...послe этого я сaмa сдaлa кровь нa тот момeнт у мeня был стрeсс я рaстaлaсь с пaрнем, a пoслe сдaчи крови *дeпрeссия в момeнт ушлa и было чувство лeгкой эйфории A потом я посмотрeлa пeрeдaчу кaк жидкость информaцию пeрeносит и кровь большe нe здaвaлa.


...пойдeт снег и на душе сразу станет тeплее...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot