Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
ТАТЬЯНА Кэщи
Основные юзеры
 
Аватар для ТАТЬЯНА Кэщи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2009, 14:35

Людмила Власюк, это зависит с чем связана неуверенность и какие у вас страхи, напишите подробнее, можете почитать на сайте моем ***.psy-land.ru интересные статьи на эти темы и другие


***.psy-land(точка)ru, психолог
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
ТАТЬЯНА Кэщи
Основные юзеры
 
Аватар для ТАТЬЯНА Кэщи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2009, 14:39

Татьяна Вихарева, для того, чтобы определить чем вам лучше заниматься вам можно сходить к психологу или проити методики и тесты определяющие профессиональную напрвленность. И выбор деятельности зависит еще от того, что вы хотите от нее получить, что для вас принципиально важно в работе


***.psy-land(точка)ru, психолог
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
ТАТЬЯНА Кэщи
Основные юзеры
 
Аватар для ТАТЬЯНА Кэщи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2009, 14:45

Елена Тесля, если я вас правильно поняла у вас проблемы с запоминанием информации. Это может быть связано со здоровьем, тогда вам к врачу, или с тем что вы мало тренируете память, тогда читайте книги и пересказывайте прочитанное, или вы забываете определенную информацию, связанную с чем-то( забываете к кому-то позвонить, потому что общаться с ним не очень хотите). Вариантов множество


***.psy-land(точка)ru, психолог
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Алена
Основные юзеры
 
Аватар для Алена
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 11:25

Татьяна, доброе время суток... решила обратиться к Вам за советом. 3 года назад умер муж, остались двое детишек . Все это время я постоянно нахожусь на нервах, состояние плаксивое, интереса к жизни нет никакого, ничто и никто не радует, срываюсь по пустякам, ничего с собой не могу поделать, посоветуйте, что можно попить из препаратов, как справиться с таким состоянием!


Дорогой Санта! Я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Александра Мисак
Основные юзеры
 
Аватар для Александра Мисак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 12:52

у меня особая ситуация. я люблю очень! готова почти на все. сердце учащенно бьется когда вижу его или разговариваю с ним по телефону! проблема: ОН МОЙ БРАТ!!!


Как поздно мы становимся мудрее ценой утрат ,ошибок и потерь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Ольга Пэт
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Пэт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2009, 13:09

Я, оказалось, не готова, что мои дети уже повзрослели: 18 и 17 лет. Постоянно контролирую и беспокоюсь.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение Б.Спиноза
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Ольга Стэп
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Стэп
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 186
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 09:56

Обратилась бы с просьбой о помощи...Помогите понять мужчин и научиться строить с ними отношения...:-)


Женщина любимая,ангелом хранимая,чувственная нежная!Всегда во всём успешная!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Светлана Ганч
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Ганч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 11:07

Как не обращать внимания на плохих людей?
Она отбила у меня любимого человека, сказав при этом моей подруге "мне ведь наадо выйти замуж", теперь у нее всё отлично, есть ребенок, но теперь она постоянно заходит ко мне на страничку, пишет, что "меня жизнь любит, а тебя нет" и всякое такое неприятное. Еще я начала замечать, что стала впадать в уныние и опускаются руки. Как быть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
САЧ ВА
Основные юзеры
 
Аватар для САЧ ВА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 11:33

А У МЕНЯ БОНАЛЬНАЯ ПРОБЛЕММА:Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СТАЛА РАЗДРОЖИТЕЛЬНАЯ,ПОСТОЯННО СРЫВАЮСЬ НА МУЖА И РЕБЕНКА,ВСЕ РАЗДРОЖАЕТ ПОСТОЯННО ДЕЛАЮ КАКИЕ-ЛИБО ЗАМЕЧАНИЯ МУЖУ,ТО НЕ ТАК ДВЕРЬ ЗАКРЫЛ,ТО СЕМЕЧКИ ГРОМКО ЩЕЛКАЕТ......ЧУВСТВУЮ БРАК ПОД УГРОЗОЙ!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ


Слово ранит быстрее, чем лечит…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Хасанова
Основные юзеры
 
Аватар для Хасанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2009, 21:04

Уже три месяца не могу выйти из депрессии.человек которого я люблю предал меня.с его уходом в моей жизни началась какая то черная полоса.неприятности посыпались как из рога изобилия.жила только для него и из за него.жизнь потеряла всякий смысл,его предательство выбило меня из коллеи.незнаю как быть.хочу его забыть,не получается.боль и обида сжигает сердце,помогите советом,что делать.только дети удерживают от мысли уйти из жизни.и нет никого с кем я могла бы поделится всем что у меня на душе.


Настроение-Осень!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot