Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2009, 15:02

:-D :-D :-D :-D :-D да,Наталия Ч., у меня с этой Татьяной уже давняя любовь... похоже у что интуиция у Вас не плохо развита.. может Вам ее даже и развивать не нужно..все в порядке(H)(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2009, 15:07

"А то интуицию тренироватьть! Ник, к примеру. больше заинтересовался Татьяной..."
НаталияЧ.,а это что было в Вашем тексте... ревность?(H)
кажется я и Вами уже начинаю заинтересовываться... ох,Наталия..не пугает ли это Вас?счас как начну цепляться к Вашим постам...:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Ельчанинова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2009, 16:58

То-то и заинтересовывает, что Вы так цепляетесь? Но не пугает. А разве Вы такую преследуете цель: напугать своим вниманием ? Или все-таки высказаться по-существу? С уважением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.06.2009, 17:13

Наталья Ч.,а теперь сами напишите себе несколько вариантов ответов на Ваши вопросы ко мне,а потом интуитивно выбирите по одному ответу на каждый вопрос и пришлите их мне для проверки.так мы и будем тренировать вашу интуицию тогда.это по существу(H) с уважением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Ельчанинова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.06.2009, 04:01

Нет, хитренький какой! Так я и одна могу. А что у Вас своих ответов нет? Вы хотите тренировать мою интуицию?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Татьяна Мачава
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.06.2009, 07:20

А вот знания, полученные ирРациональным путём(подчёркиваю не интуитивным, он, путь этот, только для стрессовоустойчивых) - НИК - МОЯ МЛАДЕНЧЕСКАЯ МАСКА, в ней я танцую сама с собой. Поиграем?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.06.2009, 07:44

да почему же сразу хитренький то,Наталия?:-D
Вы же сами просили по существу... хотели тренировать интуицию... вот и начинайте... че просто трендеть то об этом.ответы у меня свои конечно есть.но если я просто счас вам на них отвечу,то Ваша интуиция опять отдыхает тогда:-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.06.2009, 07:59

баба Таня,ты мне столько смеху доставляешь и положительных эммоций,что прям уже обожаю тебя:-D (F)
интуиция сама по себе явление иррациональное,да будет тебе известно.а про танцую в маске иди заново ту страницу книги перечитай.. а то применяешь как то в неудачном контексте того автора(H) (v)
и вообще,иди ка ты со своими постами уже в тему "знание сила". эта тема называется "как тренировать свою интуицию?", а ты вот напротяжении уже нескольких постов бредятину пишешь о том,что интуиция отстой,а УМ твой рулит:-D вот и рули им в "знаниях-сила".а здесь пиши по существу...как тренировать интуицию(H)
p.s. и при чем тут стрессоустойчивость...(dt) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.06.2009, 08:23

баб Тань, и снова ведь ты смешишь меня.ну ты че даже детей что ли в своей жизни не нянькала?:-D малыши они слюной то от радости брызжат, да от смеха заливистого.а от злости только умные бабки как раз(H) не проецируй,баб Тань.. а салфеточку давай.. я как раз только что отобедал(pl) (lo) .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Ельчанинова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.06.2009, 10:51

А если я ответив, попаду в точку, а ответ будет не очень лестным для Вас, то Вы рассердитесь и назовете меня баба Наташа?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot