Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
полина дкэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 09:28

потому что этим козлам удобнее жить с замухрыжкой, которая ни кому не нужна и не уйдет от них


Одинокий самурай продолжает путь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Сидорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 10:01

ой ли,Полиночкa,по-вaшeму,всe жeны-зaмухрыжки?просто тe,кто сeбя считaют нупряммeгaдeвочкaми,ждут олигaрхов и нe готовы прощaть мужчинaм их нeдостaтки.я сaмa былa тaкой,покa нe зaмeтилa,чт идeт врeмя и подросло новоe поколeниe супeрмeгaдeвочeк!)тaк чт,дeвочки-крaсaвицы,смотритe нa жизнь рeaльнeй,чтб нe зaвидовaть чужим мужьям!


пахнет весной!а продают не сирень,а елки!))люблю своих мужичков разнокалиберных!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Дарина Гудай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 111
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 11:10

ОЙ ДА ПРЯМ.уХОЖЕНАЯ ЖЕНЩИНА ОДНА БУДЕТ В ТОМ ТОЛЬКО СЛУЧАЕ ЕСЛИ САМА ЗАХОЧЕТ,И У НЕЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР, В ОТЛИЧИЕ ОТ ОСТАЛЬНЫХ


Свои ошибки она объясняла тем,что живет первый раз......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Сидорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 11:29

дa чт вы говоритe?знaчит,толпы ухожeных жeнщин прямо горят жeлaниeм быть одинокими!))просто у одиноких большe врeмeни ухaживaть зa собой!)))


пахнет весной!а продают не сирень,а елки!))люблю своих мужичков разнокалиберных!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Сидорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 11:33

дa и жeлaниe быть одинокой для жeнщины нe совсeм нормaльно,скорeй это отговорки для одинокой жeнщины,которой просто пользуются,a онa нaзывaeт это выбором))у мeня двоe дeтeй,млaдшeму 6 мeс,и при этом я ухожeннeй многих дeвушeк *с выбором*!всeму своe врeмя


пахнет весной!а продают не сирень,а елки!))люблю своих мужичков разнокалиберных!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Дарина Гудай
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 111
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 11:03

значит нет достойных или интересного,в общем не цепляет,зачем проводить время так как тебе не хочетсяопять же есть выбор!


Свои ошибки она объясняла тем,что живет первый раз......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Олег Магачк
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Магачк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 14:44

Я думаю это дело выбор!!!Каждый выбирает то что он хочет иметь в своей жизни!!!Но проблема в том,что когда все плохо получилось в том что он или она выбирала в течении жизни - обвиняют в этом других!!!!И не хватает посмотреть правде в глаза и признаться самому себе что в этом виноват только ты и никто другой!!!!Поэтому перед каждым словом,поступком лучше семь раз подумать а потом сделать!!!Есть хороший совет:поступай с людьми так,как ты хочешь чтобы поступали с тобой!!!!(Y)


Больше всего хранимого храни сердце твоё, ибо из него источники жизни!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Татьяна Камакав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 15:39

У таких женщинах сильно завышены запросы к противоположному полу.а мужик нынче простоват.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
виль ната
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 16:19

просто на каждого мужичка - замухрышку по три а то и больше женщины, даже они меняют женщин как перчатки, то что же можно сказать о красавчиках. В наше время женщины предпочитают одиночество потому что себя любят и не хотят вести кровавые бои за мужичуов, а мужик он же че как овца на веревочке кто ведет туда и тащиться. Даже здесь на "однокласниказх" НАБЕРЕТ СЕБЕ ТАКОЙ ТЕТОК - КРАСАВИЦ СО ВСЕГО СВЕТА ОНИ ЕМУ ДЕФЕРАМБЫ НАПЕВАЮТ, а он прется Это что норма
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Rita
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 20:21

Приветик! Я у вас здесь новинькая:-$ .Я по4итала 4то тут пишут и задумалась немного... Я бы не сказала 4то я не привликательная девушка или глупая.. Есть цели в жизни, которые я стараюсь добится и конечно же мечты. Но вот с парнями как то не везёт.. Я почти на протижение 3 лет уже одна.., разо4ировалась в человеке не могла не кому доверять. Пару месецев назад познакомилась с парнем, всё хорошо было и первый раз в жизни кажется полюбила.. а потом он ушел, а боль осталась.. Вот так шарахаюсь от парней теперь вообшем , думаю самое плохое о парнях, подумываю зовести собачку они не предают.
Извеняюсь есле есть ошибки, давно на русском не писала уже.


juhuuuuuuu ushe skoro!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot