Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
должен ли мужчина быть старше женщины,для счастливого будушего???
Старый
  (#1)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию должен ли мужчина быть старше женщины,для счастливого будушего??? - 09.06.2008, 04:08

А моё мнение,я конечно его не навязываю.Но мужчина должен быть старше,опытней в жизне и в сексе.Хотя молодые люди тоже могут все это уметь,и иметь,но жизненый опыт все же преобритается с годами.


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Инга Макаса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2008, 22:39

Думаю, это просто сложившийся годами стереотип. Есть намного более важные составляющие счастливого будущего чем возраст! Например характер партнера, ум.......!


Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ЛЮДМИЛКА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2008, 13:48

Димка,ты такой умный что я не поверила в твои 19.поэтому и переспросила.никого это не пугает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Шайхулина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2008, 03:57

я все таки считаю, что мужчина должен быть старше
у меня с мужем 8 лет разницы. мой папа и мужья двух моих сестер старше своих жен.
но если встречаться с молодым человеком, который тебя младше- он просто не сможет поднять семью.
если допустим студент. о его будущем еще думают родители . а не он сам. знаю это на примере подруг.такие отношения ждут провал .
и чем мужчина старше.тем более серьезней он относится к браку и семье.


Разлука только усиливает власть тех, кого мы любим. Роллан Р.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Маша Мэдвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2008, 11:56

если говорить о будущем, то мужчина, конечно же должен быть старше, лет так, хотя бы на 10. во-первых стареющий мужчина, как правило выглядит лучше стареющей женщины. ему, я полагаю, трудновато будет переносить отвисающие груди и бесконечные попытки женщины омолодиться. во-вторых, для будущего лучше, чтобы мужчина перебесился, что-ли...

с другой стороны, говорят, у мужчин продолжительность жизни меньше, чем у женщин... а хочется ведь, что б долго и счастливо и в один день ))) тогда мужчина должен быть моложе )), видимо тоже лет на 10 *:-D


С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ. вот даже не знаю, поздравлять всех или соболезнования высказывать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Храмова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 16:20

Для счастливого брака мужчина должен быть любящим, а старше он или младше значения не имеет. В любом возрасте есть свои плюсы и минусы... Мужчины такие сложные их трудно понять...


Все женщины прелесны, а красоту им придаёт любовь мужчин.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юлия Куд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 12:37

Мои два мужа были моими ровесниками. А остальные мужчины, с которыми я встречалась - старше меня. С молодыми ребятами я встречаться не могу. Мне не интересно.


Люблю всех)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2010, 04:55

В 25 бывает у мужчин мозгов больше чем в 45. Бывает бывает. Поэтому возраст не так важен как мозги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2010, 14:46

Для счастливого будущего пара должна любить друг друга и испытывать неугасающее желание его иметь, *и работать над отношениями.


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.05.2010, 19:35

Возраст постарше -это еще не факт что мужчина будет умнее того кто помладше. Я знаю одного дядю такого. Вроде нормальный мужик,а поступки по отношению к женщинам ну прям как будто ему 15,а не под 50.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot