Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Сидорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 12:17

сопeрницa рeaлизуeт тягу мужчин к новому.пусть рaзвлeкaeтся,a я понaблюдaю,a когдa eму нaдоeст,буду рeшaть,нужeн он мнe или нeт)


пахнет весной!а продают не сирень,а елки!))люблю своих мужичков разнокалиберных!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Зиярат Какнаэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 11:41

Никак:-) я доверяю своему любимому и уверенна в нем,потому что он у меня проверенный со всех сторон.


Не говорите "Хочу брак по любви"... Прежде чем фрукт полюбить, Нужно почувствовать вкус- укусить... :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Бойко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 06:41

Хочу чтобы он меня оставил. Новидимо не настолько она хороша, чтобы меня на нее променять. Но простить не смогу НИКОГДА!:-$


ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОМУ МУЖЧИНЕ,КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,А НЕ СОЗДАЕТ НОВЫЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Оксана Кусак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 21:54

ОТТЕЛО не будет....но...доступ к душе и телу будет прекращён ......ОДНОЗНАЧНО!!!


Временно не беспокоить!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Максимчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 14:41

Я эту школу уже прошла.Спокойно собрала вещи, и сказала *досвидания*...Но через парочку недель он *всё равно вернулся в семью(может из-за сына?)Живём почти 13лет,а обида и боль зделаная мне тогда 10лет назад-увы непроходит.Я потеряла много здоровья,из-за того что всё держала в себе.С возростом становишся немного умнее.


В душе дождь...в глазах улыбка,в сердце-боль,на лице покой!..И никто не знает,какая пытка-БЫТЬ ТАКОЙ!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot