Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Разговор Высшего с человеком. Контакты.
Старый
  (#1)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Разговор Высшего с человеком. Контакты. - 23.09.2010, 08:26

Вчера зашла в одну группу, в которой я состою. Это профессиональная группа Альянс психологов. Ну жесть там полнейшая. Я редко туда хожу, потому что там, где есть сборище профессионалов, это не выносимо: выкаблучивается почти каждый. Я это к чему? -Отвечаю: Там есть тема о психической невменяемости. Вот один "профессионал" и пишет :"Если человек разговаривает с Богом -это нормально, а вот если Бог разговаривает с человеком -это шизофрения".
Как вы относитесь к этой фразе?
Обращаюсь ко всем участникам группы.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 08:33

Полностью согласен с этим выражением. Потому что мир устроен по односторонней связи Мы соединяемся с богом. И наоборот дьявол соединяется с нами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 08:36

Вот оно что... На этот раз мы расходимся во мнениях. Мне кажется, что такая связь возможна. Да и вообще: Все Невозможное Возможно.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 08:42

Лариса когда человек выходит на бога он может слышать голос Бога и даже с ним общаться, но не наоборот.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 08:45

Я не спорю: бывает всякое. Так например, у меня есть друг-знакомый по тренажерному залу. Он человек крупного бизнеса, имеет немелые деньги и от того балуется кокаином. Бросать кокс не собирается. Это бывает не так и часто. Почему? - Потому, что он рассказывает, что во время таких кокаиновых сессий у него происходит контакт с кем-то из высших. По его мнению, может даже с Отцом ( с Абсолютом то есть). Его рассказы удивительны.
Но когда я слушаю его, то такое впечатление, что кто-то подключается к нему в это время. И явно, что это не Отец. Мое мнение - Отец с не разговаривает с людьми под воздействием психостимуляторов. Может это и кто-то, как вы говорите, от *дьявола...
Возможно.
С другой стороны, шаманы, индейцы, и др. всегда принимали какие-то психостимуляторы, но природного происхождения, чтобы иметь контакт в другой реальности с Высшим.Как это объяснить?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 08:47

Сергей, так значит все-таки Бог может разговаривать с человеком? Но ведь для этого ему надо выйти на этого человека.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 08:53

Лариса ты меня не поняла я сказал Бог может говорить с человеком если человек выйдет на контакт с Богом. Под наркотиком врядли твой знакомый общается с Богом. Шаманы применяют психотропные вещества чтобы войти в измененное состояние но в этом состояние они общаются с духами а не с Богом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 08:58

Стоп!
У меня вопрос: А когда человеку дается какое-то провидение, или мощный знак на жизненном пути, или вдруг он слышит голос...итд. - Разве это не Высшие выходят на этого конкретного человека сами?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 09:04

НЕ обязательно с человеком может общаться его подсознание или его вторая личность. У меня было такое общение когда мне мое подсознание сказало мысленно что ты делаешь ты же убиваешь. Я растерялся но послушал и перестал. Тем самым сохранил человеку жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 09:06

Вопрос: А откуда же тогда идет трансляция в сознание человека? Разве это не Высшие включаются в ответственный момент?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot