Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#291)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.01.2012, 17:37

Не говори! И склько времени скрывалась эта информация от народа, полиции! И самое интересное, что только поднажав на папу, он прилюдно извинился за это, и то как то тихо, как бы между прочим!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 18:34

И когда говорят - он будет все видеть, я сомнваюсь что в нормальных семьях дети видят как сношаются родители, так же и там - *откуда такое утверждение, что они будут все видеть??
_______________________
Зато,как лобзаются два мужика видеть будут ТОЧНО! УжОс,представляю состояние ребенка!Соседские мальчишки всё расскажут,в конце концов,в интернете прочтет,почему у него *мама-МУЖИК!:-P


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#293)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 18:37

А разве волнует судьба ребенка тех, для кого гомосексуализм - норма жизни?... О чем тут говорить еще?...


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#294)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 19:05

Разберётся и поймёт ! Живут же дети насильников, убийц, воров и всякой твари и ничего, справляются! А вот если бы ещё добродетели-соседи пальцем не тыкали, да нос не совали ,то ещё лучше бы жили!


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 19:53

Да, никто ж не говорит - что ЭТО НОРМА ЖИЗНИ, я например такое не говорю, я говорю о том, что не верю, что там поголовно вырастут гомики!!В гетеро семьях тоже некоторые видят, как пяьная мама с пьяными дядьками развлекается - ну что ж их не спасают от таких родителей?? И еще я не согласна, что *дети будут видеть как лобызаются - не ФАКТ, я уже там писала, что в НОРМАЛЬНОЙ семье не зависимо от ориентации родители не будут не лобызаться, не сношаться при детях!!


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#296)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.01.2012, 19:55

НЕ ДАВАТЬ Гомосекам - отдать КАТОЛИЧЕСКИМ СВЯЩЕННИКАМ - они их уму разуму научат!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 20:01

Не знаю, я такого никогда не позволяю себе, целоваться и обниматься при детях, самое большее - поцелуй в щечку и все!!


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.01.2012, 20:12

Вот именно, что ПРИ...обнимает, так и друзья хоть какого пола могут друг друга ПРИобнимать, я с подружкой и поцеловаться могу - не значит же , что лесбиянки!!;-)


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.01.2012, 20:16

Ну вот пример,Вы Елен всегда говорили - Фуууу, целоваться с женщиной??Бррррррр!" Противно!!А представьте допустим Вы растете в семье лесбиняок, так если Ваше нутро не приемлит это, нет в Вас сдвигов в хромосомах, Вам противно - почему *Вы должны вырасти тоже лесбиянкой???Ведь не вырастите, только потому что видиели, как тут утвержадется, как они обнимаются и целуются!!А потому что внутри у человека тяги нет - на генном уровне - и не вырастет он таким, хоть в какой он среде будет жить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.01.2012, 20:18

У пьяней , у наркоманов , или у тех кто жён *издит нормальные дети вырастают, а не как их родители! Так же и у геев!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot