Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#131)
Евгений Смамэ
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Смамэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 15:10

Анна,вот вы вроде взрослая женщина,мудрая.... А если не получилось у вас человеком,я не говорю про те случаи,когда он над вами с друзьями надругался( я образно) ,просто он встретил ту о которой мечтал,а она о нем,неужели нужно быть врагами.... Мне,возможно,этого не понять,но злобу из души надо вычеркивать,потому что если вы злитесь,то вы обижены,а на обиженых... Ну вы в курсе ,я думаю... Если вы хотите,чтобы вас окружали люди,нужно самому (ой) быть человеком... Я не в упрек вам,я в целом...


Если человек всегда и во всем прав.то он философ и уже давно умер....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 15:17

никому не советую тревожить того..кто от тебя ушел...не теряйте свое я...не звоните..не пишите....поймите таких и даже лучше миллионы...ишем не тех и смотрим все не туда


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Анна Сина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 253
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 19:45

Женя, если это относится ко мне, то я отвечу и даже с удовольствием!!!Да, я писала историю с мужем, с которым прожила 12 лет, и у нас 2-е детей. И кошмары начались уже после рождения младшего сына...И он не "надругался с друзьями", он просто унижал меня своими пьянками и последствиями своих пьянок...Думаю я не одна такая, что все это терпела ради детей. Только не надо мне говорить, почему мол не ушла раньше...Да потому что любила!!! А последней каплей стало то, что его пришли разыскивать менты(он у меня на фирме числился по домашнему адресу) и вот когда я сказала, что я его жена, то они меня еще брехухой назвали, мол они его жену знают...и она беременна...Я не стала выяснять правда это или нет. Просто пошла с суд и меня развели за 24 часа. Выставила его шмотки и поменяла замок! И это, Женя, по-твоему всего лишь "надругался"? Да он меня опустил ниже плинтуса, он нашу любовь втоптал в грязь...Я его после этого увидела только в прошлом году на свадьбе сына(я это писала)...и я его не узнала.Ему можно дать все 65 а то и больше.Еще бы продолжать пить...И у сына деньги просит...Я сказала, видеться никогда не запрещала, но если дашь денег - обижусь. А сын знает, что значит, когда мама обижена...Слава Богу...И с чего ты взял, что я ЗЛЮСЬ на НЕГО!!! ДА ОН ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! А фото не держу, так они остались в Днепре, дома у дочери. А здесь у меня фото моего ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ!!! Так что здесь поздравительные открытки не уместны...Ты согласен хоть на этот раз?


Есть место для всего и всему свое место!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
Анна Сина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 253
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 19:48

А история ОН ВСТРЕТИЛ ТУ, О КОТОРОЙ МЕЧТАЛ, А ОНА ТОГО...У меня такого не было. Я рано вышла замуж и по большой любви...Так что...А вот после мужа...да...были(естесссно)! Но я такой человек...ЧТО БЫЛО, ТО ПРОШЛО!!! МНЕ ГЛАВНОЕ - ЧТО БУДЕТ!!!


Есть место для всего и всему свое место!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
Евгений Смамэ
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Смамэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 19:57

Анна,есть печальные история и Ваша одна из таких,но я толкую про что-то другое как бы.... Я не про глобальные обиды,я про то,как бы вы себя повели ,если бы просто расстались...


Если человек всегда и во всем прав.то он философ и уже давно умер....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Анна Сина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 253
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 20:07

Да, есть у меня и такая (единственная) история. Уже здесь, жили вместе 5 лет, хотя он из другого города, а работал в моем. Жил с мамой. И вот только мы собрались уже полностью делать семью, ка его мама слягла. И он стал чаще уезжать домой(там и сиделка была, но этого мало). Он мне сказал, что не может мне дать счастья, в его понимании. Его мама уже парализованная и он не хочет вешать на меня такие проблемы. МЫ расстались .Но я продолжала ему и звонить и навещать здесь, где он работает. и каждый раз выслушивала, как он страдает, видя меня. И это продолжалось еще 4 года. Потеряных для меня 4 года. Я еще надеялась, что он передумает.Но...Естественно и на праздники поздравляла и моя дочь в прошлом году приезжала, вместе в ресторан ходили, гуляли...Он обожает моих детей. Но его равнодушие на основании страдания меня стало просто убивать. И в июле этого года я просто исчезла, как он и хотел...Не могу больше. Страдали оба. Так что лучше уйти и зыбыть. Хотя дома все о нем напоминает...о фото и подарки...Я даже квартиру поменяла, так он себя напоминал.


Есть место для всего и всему свое место!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Елена Одъэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Одъэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 20:09

Анна, я вас понимаю. моя история отдаленна похожа на вашу. только это был гражданский брак и детей нет. а в остальном все то же. и пьянки и друзья. действительно с такими бывшими друзьями оставаться нет не малейшего желания, да и надо ли. Забыть то же не сразу получается, но это единственный выход. не ломать себе жизнь.


Женщине для счастья нужна всего ОДНА вещь!.. Но каждый день НОВАЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Анна Сина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 253
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 20:15

Елена, да я уже и не вспоминаю...Хотя...Прошлое не выкинешь из головы...И любовь была первая. Но я еще молодая и думаю, что все у меня наладится. Больше ошибок быть не должно...Только вот очень осторожна стала. И теперь очень трудно кому-то поверить!


Есть место для всего и всему свое место!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
Мария Симэ
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Симэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 20:22

Любила,но мы расстались и на импульсе я удалила все что было связано с этим человеком.Может сейчас бы и позвонила и поздравила,но номеров не осталось.С глаз долой из сердца вон....


А вам слабо на одноклассники выставить главную фотку с паспорта?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Анна
Основные юзеры
 
Аватар для Анна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 00:44

Буду звонить, поздравлять, писать пока это мне нужно. Пока сама не пойму, что не стоит! Как-то так! Страдай мой любименький;-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot