Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Soloyan Not
Основные юзеры
 
Аватар для Soloyan Not
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2010, 15:18

...Согласитесь... кто это "издал" -комендатнский час значит были и есть на это весомые причины...., НЕчиго просто так чины издавать не будут...ЛИЧНО Я "ЗА"......как бы там не было...подростки должны находится в родительской "зоне"....


... Думать - самая трудная работа ; вот , вероятно , почему этим занимаются столь не многие ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Polinka
Основные юзеры
 
Аватар для Polinka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5,735
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2010, 15:43

Да это уже неактуально. Насколько я знаю, в Москве, например, его уже отменили.


Я не отвечаю в личной почте людям, не являющимся моими друзьями. И это НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу видеть у себя в друзьях незнакомых мне людей!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Олеся
Основные юзеры
 
Аватар для Олеся
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 497
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.05.2010, 20:33

я например нкогда не шлялась ночами. мои родители разрешали пиводить друзей к нам(компания из 8-10 человек была),родители всегда знали где я и с кем.даже спиртное разрешали пить(вино),но дома.исначала мы пили не мало,потом стало не интересно(ведь разрешено),мои родители подсказали,пару интересных,общих игр. мы молодеж с удовольствием играли в домино,лото. и было это не так давно. главное интересно увлечь подростка и он не пойдет на улизу. а если подростку предоставить волю,дать компьютеры,корманные дньги и все остальное,лижбы не мешал,то ничего хорошего не выйдет. лично мое мнение хороший родитель не тот,который может многое дать,а тот,который может проводить со своим ребенком сремя,чтоб обоим было интересно. яочень рада,что именно такие родители у меня,и постараюсь быть такой мамой


всем спасибо за поздравления
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Ольга Жэмэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Жэмэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.05.2010, 15:56

Весьма удивлена, что есть родители, которые против. Мы не воюем с собственными детьми, а защищаем. А в нашем городе, наоборот, комендантский час давно. Нечего нормальным детям в это время делать одним на улице.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
галина какшакх
Основные юзеры
 
Аватар для галина какшакх
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 06:09

У нас коменд час есть, но дети как ходили ночью так и ходят, рядом магазин круглосуточный, вот возле него они крутятся, сегодня ночью я в 01-20 открыла окно смотрю идут толпой уже поддатые деточки чьито малолеточки, вот попади им на встречке, утром недавно женщина на работу шла , люди кругом, толпа вот таких отморозков окружила и отобрала у нее сережки и сумочку, еще и сбили с ног и никто даже в милицию не позвонил,самаа пришла домой и звонила, поймали слава богу! у нас еще люди такие равнодушные, хоть бы позвонили или закричали бы,так что нечего ходить по ночам ,такие вот поймают и все,милиция их не гоняет совсем, а родителям все равно, у нас в доме такой мальчик несовешеннолетний есть , пьют родители пьет и он, а что? праздник же!


ДРУЗЬЯ! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, Убрала из друзей с кем мало общаюсь,взяла на закладку всех!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Хмеленко
Основные юзеры
 
Аватар для Хмеленко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 05:28

Как мать двоих сыновей, я двумя руками "за"! И простите, меня не убедил ни один из приведенных ниже доводов, почему ребенок мог оказаться на улице позже. А если с ним что-то случиться, что мы будем говорить: куда милиция смотрела? Вот туда и смотрела, чтобы по ночам не шастали.


Два жизненных принципа: 1. Мелкие неприятности - это ерунда; 2. Все неприятности - мелкие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Галина Чапм
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Чапм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 216
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 05:38

Мне кажется, введение коменд. часа ничего не поменяет: кто не ходит по ночам, тот ходить и не будет; а кто из подростков сейчас гуляет в позднее время (с разрешения родителей или без...), то дальше будет... несмотря на все запреты
У нас маленький городок, так в летнее время мой 10 летний сын до 12 ночи на улице гулял - и не только он, а ещё с два десятка его сверстников и даже младшие дети, и мамаши с грудными младенцами... ведь весь день жара, не продохнуть!!! а после 10 вечера - благодать!!!!


Життя - це книга.. В когось життя - детектив, в когось - роман, в декого фантастика, в інших - комікс... А в мене - що не сторінка, то інший жанр!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Хмеленко
Основные юзеры
 
Аватар для Хмеленко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 06:20

Ну, как сказать "кто гулял - тот и гулять будет"... У нас улицы патрулируются. Городок тоже маленький, но ходит милиция, проверяют бары и другие злачные места. Казачью дружину привлекли. В городе спокойнее стало.


Два жизненных принципа: 1. Мелкие неприятности - это ерунда; 2. Все неприятности - мелкие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Галина Чапм
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Чапм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 216
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 06:24

Ведь есть много мест - подвалы, чердаки, недостроенные и заброшенные дома - куда милиция не ходит (или не хочет ходить, чтобы не создавать себе лишние проблеммы)


Життя - це книга.. В когось життя - детектив, в когось - роман, в декого фантастика, в інших - комікс... А в мене - що не сторінка, то інший жанр!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Галина Чапм
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Чапм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 216
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 06:26

там и собираются подростки... но не всегда с преступными целями :-)
из нашего городка как раз из подвала и вышла в свет одна музыкальная группа, весьма известная


Життя - це книга.. В когось життя - детектив, в когось - роман, в декого фантастика, в інших - комікс... А в мене - що не сторінка, то інший жанр!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot