Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#201)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 20:20

Ааааа, от ушибом конечно поможет, там в передаче говорили, что мол не верьте, больные суставы он не излечит, только боль уберет!!


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#202)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 20:38

Я раньше вязала спицами,крючком салфетки,шила... Потом все забросила. Теперь хочу занятся вязанием,просто...))) наверное на творчество меня повело...)))


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 20:49

Я раньше, когда дети маленькие были *тоже очень много вязала, и дочке платьица и сыну свитерки и мужу - потом как-то выросли детки и перестали носить вязаное, правда *шарф широкий дочка попросила ей связать!!А шить - недавно я из двух *типов штор, которые мне как бы поднадоели уже сшила другую пару - красиво получилось!!


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.01.2012, 20:51

Мы раньше с подругой занавески на кухню сами шили...придумывали разные воланы,банты,длину...красиво.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 20:55

Говорят, что мазь для суставов лошадиная здорово помогает, но маме моей не помогла...а шампунь - волосы здоровские, но по телевизору видела не советуют злоупотреблять...Хотя вчера проходя мимо ветаптеки всё же захотела себе купить...ну, чтоб временами хоть производить впечетление...


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 21:01

Девочки и мальчики предлагаю такую тему. Не моя, но хотелось бы послушать участников. 'Мужские промахи с женщинами. Честно и откровенно. Почему? Не все же слушать о победах'
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#207)
La Hoodra
Основные юзеры
 
Аватар для La Hoodra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.01.2012, 21:03

я-то согласна, а вот мальчики не станут ли обходить стороной эту тему...но открыть можно конечно же, а там видно будет!!!


САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА-ЭТО ДЕТСКИЙ СМЕХ!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)
Laary
Основные юзеры
 
Аватар для Laary
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 04:48

Светлана, я действительно пользовалась и бальзамом, и шампунем. От шампуня волосы очень хорошие стали у дочери, но мы никогда ничем не злоупотребляем - остановились на одной банке. Она огромная!
А вот бальзам у меня ушёл двумя банками. И я сейчас не знаю проблем с коленками - у меня был артроз коленного сустава. Боль убирает сразу, а проблема уходит постепенно.
И вообще, что бы там кто не говорил, очень многие ветпрепараты действуют значительно лучше человеческих на человеков!
Вон у дочки как-то от линзы воспалился глаз. Капнули ветеринарными каплями ЦЕПРОВЕТ - через полчаса глаз был как новенький! И больше никогда не воспалялся!
А Лене Шауберт я в своё время отсылала препарат для собаки, ВЕТОМ называется. Мощный иммуномодулятор! Так его и люди пользуют - и небезуспешно!!!!!!


Спасибо всем за поздравления к сожелению никак не могу вас поблагадарить так как не отсылаются сообщения у меня почему-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 05:55

Доброй ночки всем!! Наташ приветики!!Все хочу спросить и забываю вечно - как там Ваш Елисейка, папа с мамой справляются??


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.01.2012, 05:59

Справляются. Помощи почти не просят. Только если отвезти-привезти, или посидеть, пока надо куда-то сгонять....
Завтра вот сижу - у Катюшки день рождения, они идут в ресторан с Никитой, а мы пасём!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot