Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Екатерина Куна
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Куна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 04:38

У меня знакомая вышла замуж за египтянина, он систематически ее избивам. Ее, при помощи посольства, вернуи на родину, прошло некоторое время, она опять вернулась к мужу-деспоту в Египет. Значит, ей это для чего-то нужно. Каждый делает свой выбор сам, тут бесполезно давать советы.


Живу в настоящем, уверена в будущем, научилась в прошлом...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Чайка
Основные юзеры
 
Аватар для Чайка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 05:20

Инесса, вот вы уточнили - ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РЕБЕНОК- так *о ребенке то и подумайте! у меня лично есть фрагмент из детских воспоминаний - как ОН душил МОЮ маму.... вам нужно травмировать ребенка еще в детстве????


С ДНЕМ МАТЕРИ ВАС ДЕВЧЕНКИ!!! ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, А ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЯ ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Стяжкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 07:09

У меня муж тоже тиран,но психологический.Унижает меня по любому поводу, оскорбляет все время кричит. Может даже оскорбить, если я чихнула. Психопатическая натура. Я уже перестала обращать внимание для собственного здоровья, но на ребенке очень сказывается. Он унижает *меня, как мать, как женщину, как личность, высмеивает все мои интересы.До брака такого небыло. Конечно с таким человеком нельзя жить, если хоть чуть-чуть себя уважаешь и о ребенке думаешь. :-(Я в процессе развода.


Любите друг друга!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Лариса Дэмки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 10:13

Оскорблять свою женщину,все равно что оскорблять себя в ее лице.Ущербный мужчина!Правильно решила развестись.А то не далёк тот час,перейдет со слов к делу.А если есть ребенок,тем более.Ребенок должен расти в любви,он же цветочек в ваших руках.Тирану место рядом быть не должно,ребенок не должен видеть,как унижают женщину-маму,давшую ему жизнь.


Души моей летят осколки,в нее ворвался снегопад.Тот холод,что во мне порою,не разогреет даже ад...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юлия Дагам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 12:33

Нужно уйти!!! Потому что ребенку не будет лучше видя как родители ругаются и дерутся.


Хоть говорят, что сердцу не прикажешь, ТЫ знай - Я даже сердцу ПРИКАЖУ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наталья
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2009, 20:18

Очень хочется спросит, у Вас Юлия Трошева. Как Вы считаете можно ли привыкнуть к обращению описанному вами, безусловно ели существуют положительные стороны (финансы, поддержка, уверенность, отличное отцовство…) можно ли переступить через себя ?????


ICQ 639-649-082
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Стяжкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2009, 12:49

Со всеми согласна. А вам Наталья могу ответить, что если женщина по каким-либо причинам готова жить в таких условиях, то у нее *тоже не все в порядке с личностью. И не потому, что у нее гордыня или она ищет легких путей. И если женщина нормальная, то она понимает, что если с таким человеком жить то рано или поздно потеряешь к себе уважение *и заработаешь комплекс неполноценности, что приведет к какому-нибудь заболеванию или психозу как минимум.А самое главное, что она должна заботиться в первую очередь о ребенке о его психическом, душевном и как следствие физическом здоровье.


Любите друг друга!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Мельник
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2009, 07:44

Конечно уйти!!!А ребенок будет счастлив,если будет видеть счастливую мама.Закомплексованный и слабый папа никому не нужен!!!


Мужчина прощает женщине все, кроме превосходства в остроумии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
HEL GA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2009, 18:55

А если есть ребёнок то тем более бежать надо от токого папаши и не оглядываться. На себе испытала, еле отошла.


НЕ ВСЁ ЗОЛОТО,ЧТО БЛЕСТИТ!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot