Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 02:25

к цитате предыдущего поста. А что например мешает после как приготовили оба ужин, поели и ОБА легли на диван смотреть телек и пощелкивать семечки?.....ИЛИ ЖЕНЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ЧТО Б МУЖ ПОСЛЕ РАБОТЫ ВЕЧЕРОМ ДРУГИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЛСЯ?


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Наталья Дэкяг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 04:05

Бывает и такое Денис, но я же не говорю что каждый день заставляю его что-то делать, это я пример приводила...


Любимый, я скучаю...((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Эльвира
Основные юзеры
 
Аватар для Эльвира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 14:50

Только для самоутверждения.Жена-то что ,уже своя,а тут надо максимум включить все свое обояние,да и то ведь может не проконать...:-)


Спасибо всем за поздравления и внимание! Снимаю шляпу и исчезаю...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Ксения Свикид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 11:53

Мне всегда было интересно узнать ответ на этот вопрос! Прочитав все комментарии ничего нового не узнала.... Мужчины, зачем вы изменяете своим женам, которых любите и с которых сдуваете пылинки? Что этим вы хотите доказать? Это что, спортивный интерес, спор с другом или еще что то. Карты все равно,рано или поздно раскроются и вы будете молить о прощении и ползать на коленях..... Зачем делать больно любимому человеку? Это же как нож в спину, не все женщины готовы просить такое. Конечно, я понимаю, хочется десерта, вместо жидкого супчика. Но если человек ЛЮБИТЬ, он будет есть этот суп и 5, 10, 15 лет и больше. И мысли никогда не будет о десерте. Вот о чем вы думаете, когда идете на измену???


Шампанское-напиток БОГИНЬ! Представляете,какая я буду БОГИНЯ после 5 бутылок! )))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Татьяна Фим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 17:37

Я считаю, что большинство мужчин заводят себе любовниц в тот момент когда дома есть некое напряжение в отношениях- например жена все время за что-нибудь пилит, частые ссоры-это все надоедает и хочется разрядится! Или бывает такое что после женитьбы и рождения ребенка многие женщины перестают за собой следить- не делают достойный макияж. прически, красивые наряды как это было во времена еще до женитьбы, женщины теряют свою изюминку! А большинство мужчин в первую очередь любят сначала глазами. А что касается мужчин со спортивным интересом , так мне их жаль потому что *в настоящее время очень много болезней передающихся половым путем, а большинство мужчин не любят презервативы!


говорят, 5 минут смеха продливают 1минуту жизни:с моими друзьями я буду жить вечно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Инна Дадка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 12:28

По-моему не очень правильно причины измен искать в жене. И соглашусь с Эльвирой. Я конечно не профессиональный психолог, мне трудно понять мужчин - признаюсь честно. Но мой супруг утверждает, что изменяя мне, он освежает чувства ко мне и после измены он хочет меня еще больше. Я думаю, надо спросить у мужчин может ли такое быть или это одна из уловок.


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 00:08

Инна! А это уже тянет на бред....то что муж вам аргументы такие преподносит. Вот Татьяна Филимонова истину глаголит....


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 18:27

Даже если в семье царит любовь, взаимопонимание иуют, жена всегда красива и опрятна, даже тогда мужчина, возможно, будет иметьсекс с другой женщиной. Но при этом его высокие чувства всегда будут на вашейстороне. И любовь во все времена была сильнее и выше обычного примитивногосекса.
мне нравиться этот ход мысли ))))


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 18:52

особенно "примитивный секс" *... *я се на вооружение возьму )) *конечно зачем нам "белым и пушистым " все эти нелепые телодвижения )))))))).... * правда как без него жить-то ... *всем нормальным *и здоровым людям ) *ответите?


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
MIRELA
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 19:08

я уже 4 года являюсь любовницей мужчины у которого вроде бы всё хорошо в семейной жизни, преданная жена замечательные дети. я его очень люблю и довольствуюсь тем что есть, на большее я и не расчитываю. Но я не могу понять его... он и меня боится потерять, и жену свою любит (Мне так кажется). что это значит? что у него в голове? невозможно же любить двоих одновременно....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot