Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Валериан Сака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2008, 17:36

Галина, начнем с того что всех мужчин вы не знаете и делать выводы только на тех кого знаете нельзя. Возможно у Вас такое окружение, или личный опыт, я не знаю. А на счет того что "Если только он-болен или у него не все в порядке с психикой... " можно сделать выводы что измена для Вас - это норма, т.е здоровый нормальный мужик. НА женщину положена тяжелая задача, быть для мужа, любовницей, лучшим другом, хозяйкой и т.д и если женщина справляется с этой задачей то врядли нормальный мужчина пойдет на строну. Извеняюся если когото оскорбил. Татьяна, спасибо за поддержку
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
хорощенко
Основные юзеры
 
Аватар для хорощенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2008, 17:44

Влериан,у Вас тоже *есть много знакомых и друзей ,кот.не изменяют супругам?Может люди притягиваются к подобным себе?


Бог трудности дает не как помеху, а как ступеньки на пути к успеху!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Акользина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2008, 18:53

Всем привет!!!Я здесь впервые..и хотела бы поучаствовать..Я вот думаю, что женщина, прожив столько лет с мужчиной, который ей изменял, просто боится одиночества...Все мы ищем спутника жизни для того, чтобы чувствовать себя любимыми и кому-то нужными..чтобы не быть одинокими..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Kатя вамадак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2008, 19:47

если жизнь налажена+внимание+дети+ деньги то какой же резон умной женщине становиться "разведенкой" и отдать свое кровное любовнице-да еще и на блюдичке с золотой каемочкой??? и что потом? маяться в одиночестве и начинать жизнь с начала?а мужик-то нагуляецца и приползеццо обратно к мамочке да еще и задарит чтоб сгладить чувство вины!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Николай Пшэни
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2008, 20:09

Знаете,женщины с плюсами.Дети потом маму не будут уважать.Просто за ложь..Тепичное терпи, не может прирасти.Боязнь остаться одной.Забирайте детей не мучайте себя -не приползет.Детям дайте правду.


ЦСКА-Чемпион
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Марина Кукчэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2008, 21:33

думаю такая женщина просто не верит, что для нее есть что-то лучшее.... :-P

на самом деле мужчин на свете много. легче найти нового, чем переделать старого. :-P
а если женщина несчастна, то и детям не будет хорошо. однозначно. :-P


Я спасаю мир! (Делаю его красивее:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Валериан Сака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2008, 06:59

Люба! Я не утверждую что все мужчины *изменяют или не изменяют, я склонен думать что в нашей жизнь есть первые и вторые, про женщин можно сказать тоже самое. А на счет того, что, "подобное притягивает подобное" так нам еще из школьной скамьи известно, что притягиваются противоположности! А посколько человек подчиняется законам физики, химии, и т.д то соответственно на нас как существ природного происхождения, в той же мере распространяются законы написанные Всевышним.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Александра Макак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2008, 16:36

Наверно женщине хочется верить в самое лучшее, что вдруг все изменится..... исправится....склеится заново... Лично у меня на это счет более категоричный ответ - ей нравится эта роль, *вечной жертвы мужа-изменщика, зато можно поплакаться подругам, попросить совета и опять упиваться жалостью сама к себе ,при это не меняя ситуации. Такие "терпящие" женщины не уверены в себе, не любят себя и собственно не уважают себя, так откуда возьмется уважение мужа? Он знает, что его всегда в любом виде и после любого приключения ждет дома жена. Не выгонит, потому что это ее выбор, это их взаимный по умолчанию выбор - жить во вранье. Ужас.... еще и детей воспитывают в таких условиях и показывают, что такое поведение мужа и жены нормально в семейной жизни.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Елена
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2008, 05:33

Абсолютно верно и пока ей не надоест играть роль жертвы, то ничего не изменится.


юридическая помощь. весь спектр консалтинговых услуг
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2008, 05:38

Я не сторонник измен, но самый рассудительный ответ прозвучал от Кати Володарской. Иногда нужно сначал проиграть, чтобы потом выиграть. А также нужно осознавать, что ты можешь в жертву принести ради своего желания.


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot