Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Алина Пимь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2008, 19:09

Мне тоже не очень понятна постановка вопроса, складывается впечатление, что меня должны выбрать разные мужчины именно за что-то определенное. Ни для кого не секрет, что мужчины сморят в первую очередь на внешность (при этом у каждого свои требования), умнее готовить и т.д. и лишь потом на её индивидуальнось, которая подходит или не подходит. Я такая какая есть, кто-то меня такую любит, а кто-то нет. Если подвести черту, то мне самой теперь не понятно, за что нас выбирают мужчины, согласно вашему вопросу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ирина
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2008, 16:01

Видимо он чувствует, что именно я вписываюсь в его сценарий о идеальной женщине. Я говорила своей подруге – наверное мужчины притягиваются ко мне, потому, что я стильная и ухоженная, умею себя подать. В самом деле, встречают то по одежке. А она ответила – не только это, должно быть что-то другое, что привлекает мужчин в тебе. Я искренне не знаю ЧТО. *:-O
И вторая часть марлезонского балета в том, что мы не должны оправдывать чужое представление о нас. Мы не должны быть тем, кем не являемся. Если кто-то не может полюбить меня такой, КАКАЯ Я ЕСТЬ, то мне не нужен этот кто-то. Вывод: мужчина выбирает меня за то, какая я есть. :-)


Холодное сердце согреешь руками..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2008, 03:31

Все ответы довольно интересные, но больше других меня впечатлили реплики Ирины и Алины. Приятно читать искренние комментарии, где женщина уверена в себе.


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Alexandra Dov
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2008, 04:45

Вот не думаю что мужчина именно "должен" выбрать меня... * *Своего то я сама выбрала *- был общий друг, я на него пальцем показала (на мужа) - вот тот мальчик мне нравится - познакомь... :-) Ну вообщем 23 года уже в браке... (fr)


Мысль о том, что нервные клетки не восстанавливаются доводит до бешенства...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2008, 03:51

Ирочка, если б всё было так легко, выбрал-пригласил-и так далее, жизнь бы была более эмиональной и интересной
Анна в какой-то степени права насчёт схожести во взглядах. Не всегда подобное притягивает подобное, но часто такое случается.


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2008, 03:08

А у меня юмор до сих пор продолжается Может быть, в следующий раз будете предупреждать, как Задорнов, что сейчас что-то смешное скажете)


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
MariNes
Основные юзеры
 
Аватар для MariNes
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 622
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2008, 09:59

Почему мужчина должен выбрать именно вас?
Потому что у меня грудь 4-го размера
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
MariNes
Основные юзеры
 
Аватар для MariNes
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 622
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2008, 10:04

Это была шутка :-D Не буду сейчас умничать,о достоинствах и предпочтениях,что не в платье дело,а в Женщине,которая надевает это платье и тд.Все индивидуально.Кому-то нравяться самодостаточные,а кому-то ранимые и истеричные.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
MariNes
Основные юзеры
 
Аватар для MariNes
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 622
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2008, 10:18

Рамер как раз не шутка (H) Шутка в том,что размер для мужчин имеет огромное значение ;-)Поняли?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Гангстер Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Гангстер Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2008, 10:31

Ну, вы меня недооцениваете Русский -не совем иностранный для меня, буду ИМЕТЬ в виду. Я просто ещё не заходил к Вам и не смог протестировать на взгляд размерчик. Не заходил на страничку, естественно


ya mogu obidet i zlo poshutit', no eto vo imya spravedlivosti. Kajdomu vozdayotsya i za horoshee, i plohoe sootvetstvuyuxim obrazom.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot