Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Надежда Канста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 18:36

За неско дней до этого я пригласила его на одно мероприятие на моей работе,я не хотела бы здесь рассказывать где я работаю,но я общаюсь со многими известными людьми,у нас принято при встрече целоваться,ему конечно это все не понравилось,ну и может я там вела себя немного свысока,это ему тоже естессно не понравилось,но в тот день он подарил мне кольцо.И еще,я из за него всех друзей мужчин удалила,но потом после ссоры присоединила одного психолога,психолог начал слать мне коменты в виде цветочков и т.д.,вообщем он еще и к психологу приревновал меня.


забыты рыцарей турниры, и силуэты дам, героев что на подвиг вдохновляли... нет подвига в душе.. лишь потребленья страсть, суетность бытия, и ценностей забвенье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 18:39

а теперь смотрите, он вам кольцо уже купил , то бы подарить, а вы себя вели надменно , вам явно обозначили что не устраивает, а вы опять за старое .... *логично и не прилично ... *вы получили ровно то , что отдали ....


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Надежда Канста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 18:48

Может Вы и правы Сергей,но зачем же он в 10-ый раз меня о какой то неизвестной мне деушке спрашивал?Мне это было неприятно,да даже если он хотел ревность у меня таким образом вызвать.Я думаю что и мужчине,если все время о каком то мужике левом напоминать,тоже не понравится.


забыты рыцарей турниры, и силуэты дам, героев что на подвиг вдохновляли... нет подвига в душе.. лишь потребленья страсть, суетность бытия, и ценностей забвенье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:23

я не знаю всей картины , не могу судить и догадываться... но вызывать ревность разговором о другом человеке обычно женский метод ...


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Надежда Канста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 20:51

Ну тогда зачем он о ней спрашивал постоянно?Не думаю,что это только женский метод.


забыты рыцарей турниры, и силуэты дам, героев что на подвиг вдохновляли... нет подвига в душе.. лишь потребленья страсть, суетность бытия, и ценностей забвенье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 23:14

Надежда! Сдается мне что этот ваш мужчина какой то странный....чуть что сражу в обиду, чуть что сразу бойкот. Поведение как у важного короля....и при всем при этом теребит вас про девушку какую то. И непонятно для чего вам кольцо подарил*-) .....странный мужик, очень странный. Мой совет держаться от него подальше. Таким поведением своим он всю жизнь будет мозг выносить вам своими "важными" действиями. Если при каждом вашем каком то поступке он реагирует обидой или ссорой. Но решать вам


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Надежда Канста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 06:38

Денис,я все понимаю,но с собой поделать ничего не могу.А странный он,да просто не доверяет он женщинам в принципе..


забыты рыцарей турниры, и силуэты дам, героев что на подвиг вдохновляли... нет подвига в душе.. лишь потребленья страсть, суетность бытия, и ценностей забвенье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 08:23

так рассудите....оно вам надо такое? Любовь любовью, а если человек не от мира сего....он же вам еще испоганит жизнь хотя бы тем что его мировоззрение ДАЛЕКО не совпадает с вашим. Но вам жить, и нам тут сложно советовать раз человек неординарных взглядов восприятия. Вы лучше его знаете чем ты тут все вместе взятые. Так что ищите подход, все же слабые точки у него должны быть


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Надежда Канста
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 10:26

А мне больше никто не нравится,да и мировозрение у нас совпадает.Да и вообще,Денис,я попросила совета как мне помириться с челоеком,а не как с ним расстаться.


забыты рыцарей турниры, и силуэты дам, героев что на подвиг вдохновляли... нет подвига в душе.. лишь потребленья страсть, суетность бытия, и ценностей забвенье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 13:40

и тут сложно советовать когда человек ординарный, и раз вы пишете что ваши взгляды совпадают. Значит ищите лазейку рассуждая по себе....надеюсь вы поняли мою мысль:-)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot