Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.02.2010, 08:29

ну, Ольга! Не нам судить тех кто предпочитает отношения строить с "серыми мышками", ....прошу прощение конечно за такой термин.
Но знаю своего друга, у которого на жену ниииикто не смотрит вообще, а он рассуждает так - зато никто не уведет.
Слушать этот его бред просто противно уже(N)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Владимир Паму
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.02.2010, 20:01

Будьте проще,девчёнки,и всё будет ОК.Сами всё усложняете.Не партесь.(красивые и не очень)Всё у вас получиться(Y) ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Баскакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 14:39

Я думаю причина-слишком высокие требования к мужчине:если я красива-он не должен быть уродом.Я еще и умна-он не должен быть дураком.У меня высшее образование-нафиг мне со средне-специальным и т.п.А у красивой девушки врядли занижена самооценка.Потому все именно по такому сценарию.(говорю не от фанаря.Много таких в моем окружении)


Настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки,а та,что выдерживает долгие годы близости
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Подоплелова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 07:32

Ой ,чего только не написали.Все хотят быть счастливыми и любимыми,только не у всех это получается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Наталья Дахак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2010, 10:54

...от того и одиноки, что много в голове "тараканов "заводится ,пока *принца ждут!!!.....ну действительно смешно становится, "серая мышка" счастлива, что на нее посмотрели...вот и живет себе СЧАСТЛИВО(и все сразу считают, что в душе она не одинока...и это предел ее мечтаний...)..так и живите с первым кто предложит...и тоже будите не одиноки, и СЧАСТЛИВЫ!!!...бред какой то....все мы красивы по своему...для кого-то страшненькая...а для другого самая желанная...самая красивая...и неповторимая женщина на земле!!!!...у каждого свое понимание счастья и одиночества!!!!...и милые женщины....согласитесь, все мы себя считаем самыми лучшими!!!!


Мало меня любить-надо меня понять, надо мною жить, вместе со мной дышать. Слышать надо уметь ,то, что порой не сказать. Мало меня хотеть-надо меня желать. Мало ко мне прийти -Надо себя отдать.Мало меня найти-Главное-не потерять...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Оксана Сакак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.05.2010, 15:25

Солидарна с Натальей Бахаревой! Понятия "красота" и "счастье" - весьма относительны."Красивый - доставляющий удовольствие взору, приятный внешним видом, гармоничностью, стройностью, прекрасный" (Толковый словарь русского языка С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведова). А все мы - такие разные, и вкусы у нас - разные... Должен быть в женщине некий шарм, загадка... Красота - самое преходящее состояние, с возрастом красота увядает, изменяется. Важнее даже внутренняя, душевная красота, гармония в человеке. Живи в гармонии с самим собой и с окружающим миром и будешь всегда счастлив!


Каждый день проживаю, как последний... Счастлива.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ПСИХ ОМОГ
Основные юзеры
 
Аватар для ПСИХ ОМОГ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2010, 05:42

ЭТА ГРУППА О ПСИХОЛОГИИ,НО 90% СДЕСЬ РАЗГОВОР ИДЁТ О ПЛОТИ А НЕ О ДУШЕВНОМ МИРЕ,И ЕЁ СОСТОЯНИИ!


трамплм@ тэй,гехамичм@ вегей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
ПСИХ ОМОГ
Основные юзеры
 
Аватар для ПСИХ ОМОГ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.05.2010, 05:45

ОНИ МОГУТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЫ ВНЕШНЕЙ КРАСОТОЙ,НО ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ ДУШЕВНОЙ!ЕСЛИ ПАРЕНЬ УМНЫЙ,ТО БУДЕТ ЦЕНИТЬ ДУШУ,А НЕ ПЛОТЬ!


трамплм@ тэй,гехамичм@ вегей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Лена П
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2010, 20:13

глядя на красивую женщину , возникает мысль ,что у неё кто-то уже есть . и так достаётся красивая женщинаа тому , у кого мысли вообще не возникают ....


МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
ПСИХ ОМОГ
Основные юзеры
 
Аватар для ПСИХ ОМОГ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.05.2010, 00:25

ЛЕНА,ТЫ ГОВОРИШ "КРАСИВАЯ",НО ИМЕЕШ В ВЕДУ ВНЕШНОСТЬ.А ГДЕ ПОТЕРЯЛАСЬ ВНУТРЕННИЙ МИР,ДУШЕВНОПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ..?


трамплм@ тэй,гехамичм@ вегей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot