Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Deibert
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2008, 22:08

А то что два хороша не бывает. Или одно или другое, а не поймёт, значет тебе очен с девушкой повезло.


Давайте скажем без утайки : приличный болт к хорошей гайке безумно тянет НЕ судьба, а богом данная резьба...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Алексий НmНа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 08:22

думаю что оба должны адекватно и похожим образом понимать свой вклад в семейное дело. Если такие женщины привычные винить мужчину во всех грехах. Я думаю на определенном этапе терпения, эту женщины надо построить должным образом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Алексий НmНа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 08:24

если она бездельничает и продолжает требовать от мужчины, я думаю тут причина в её избалованности. Как вариант, но могу быть не правым. С избалованным человеком быть тяжело трудовому, т.к. первыый всегда будет требовать от другого и к себе повышенного внимания.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Иван Гэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 11:24

Ваот тут так я и зделал что просто развернулся и ушол...теперь гораздо лехчи стало :-)


?Не важно кто и что говорит за моей спиной... Важно то, что когда я обернусь, ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Марина Чуйк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2008, 05:52

Глупо считать, что кого-то нужно строить. Взрослых людей не перевоспитать, напрасная трата времени, и вообще нужно ли это делать ? Человека нужно воспринимать таким, как он есть. А жаловаться, что кто-то не моет посуду, вообще смешно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Марина Чуйк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2008, 05:55

А вот перед детьми, которых ДЕЛАЕШЬ, ответственность чувствовать ДОЛЖЕН.И семья тут непричем, ее может и не быть, а вот ребенка бросать на произвол судьбы НЕЛЬЗЯ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Natalia Gnt
Основные юзеры
 
Аватар для Natalia Gnt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2008, 17:32

я считаю что мужчина ни кому не обязан ни чем, каждый должен сам зарабатывать....почему мужик должен пахать как конь а жена на его шеи сидеть (бегать на его заработок по косметолагам, шопинг, итд....
Женщина должна себя тоже проявить в жизни и пытатся достич большего, а когда оба хорошо зарабатывают тогда и ссор и обид нету.


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Лапшина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2008, 14:09

а когда оба хорошо зарабатывают тогда и ссор и обид нету. - если это обобщенно, то бред (ИМХО)
Natali, Я на вас посмотрю, когда с грудными детьми будете, сколько вы заработаете (в РФ ;-)) на их и свое достойное обеспечение, особенно при том, если з.п. мужа не выше среднестатистической :-D *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Natalia Gnt
Основные юзеры
 
Аватар для Natalia Gnt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2008, 09:15

ой, только ненадо вот
это---дети или не дети!!!
Умеешь крутится - крутись, а
нет, так думай перед тем как рожать!!! Если не можешь обеспечить себя сама так
зачем детей ещё на этот свет пускать, что бы тоже мучились?!?!

такие как ты только
плачутся...и не пытаются даже свою жопу поднят....и сидят до самой старости у
мужа на шеи или найдут себе богатенького сыночка, пусть урод и без любви - зато денег куры не клюют!
Вот это счастье для многих...как хорошо!!!


Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Лена ЯМипу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2008, 10:00

а я с алисой согласна!!! а натали хочется сказать: я, конечно, понимаю, что фамилия у нее не совсем русская, но раз решили обхаять человека, да еще и на форуме, то уж надо за орфографией проследить то ( ну, там... всякие запятые, мягкие знаки после "т" в глаголах- это я для общего сведения)!!! а вообще, женщина должна зарабатывать меньше мужчины- должны же мы быть хоть в чем-то слабее. а то уж совсем независимые стали, неужели не хочется чтобы вас жалели и все такое. короче, надо быть лисой, вот!!! кто согласен?????? :-D


Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot